Сны

Приснился давно умерший музыкант, композитор.

Этот человек умер ещё в 1994 году. Во сне я сидела на его больничной койке. Он знал, что умирает, но было видно, что он этого не хотел. Мы обнялись как-будто на прощание, плакали оба. Потом он, улыбнувшись, отдал мне какие-то рукописи, целую стопку. Я не знаю что это было - может быть тексты песен, ноты или что-то ещё. Что он может означать? Сон с воскресенья на понедельник.
Понимаете, не всё так просто можно объяснить. Только сам человек может толковать свой сон. Мы не знаем и вы не пишете, знали вы его лично или нет. Если знали, то в вашей памяти мозга, в подсознании лежит о нём информация, как в компьютере. Вы переживали по поводу его смерти и думали о том, что у него наверняка есть какие-то наработки, которые остались. Мозг наш это не только кость или кочан капусты. Там идут процессы, посложней, чем в компьютере. Присниться может из памяти всё, что угодно и это непредсказуемо. Нельзя так примитивно толковать : К чему мне приснилось? Да, ни к чему, а почему снится нам . Видим мы не глазмии, а мозгом. При слабой электрической активности во сне, мозг проявляет себя как совершенный и воображение ваше включено на полную катушку, как у мозга совершенного. У нас только 10% клеток мозга задействано, а 90% в перспективе. Совершенный человек, по ЖЕЛАНИЮ своему может увидеть не во сне, а наяву любое событие связанное с этим и даже умершим человеком и увидеть будущее любого человека. Вот так, как видите сны. Сон ваш очень яркий и это говорит о том, что у вас переспективное подсознание и берегите свою психику, хорошо высыпайтесь, не спите днём. Это вредно. Сообщения о комментариях на почту не приходят. Пишите в личку, если прокомментируете...
Лилия Неизвестная
Лучший ответ
смысл: нечего ждать смерти, работай!
Alla Sokoltsova
Ольга Тупикова Если ничего не может ответить по существу, лучше не пишите ничего. Вас таких много, мне нужен вразумительный ответ.