Сны

Сегодня утром приснился как мой давно умерший лет 9 назад дед разговаривал со мной? Что делать я очень сильно переживаю?

Поминок просит надо в церковь сходить свечку поставить и записки о упокоения заказать
Диана Величко
Лучший ответ
У вас в памяти мозга дед всегда живой записал на видео и мозг может его показать .

Это не дед влетел в мозг, он в земле уже сгнил.

Никто не воскрешает покойников и бояться их не надо.

Радуйтесь, что память сохранилась и не было у вас амнезии, а то даже не узнали бы не то что деда, а всех близких и своё имя забыли бы.

Видите, как мозг работает сложно.

По соннику : К перемене погоды.
навестил из невидимого мира

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

а разговаривал вполне возможно это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает
просто проведывал Вас, а что переживаете? Пмяните его, свечи поставьте, могилку проведайте, он просто беспокоится о вас всех, он ангел-хранитель рода
Нет повода для беспокойства!
Мёртвые через сон предупреждают живых о каких то значимых переменах в реальной жизни.
Покойник во сне может означать, что на яву явится бывший мужчина.
Юлия Уточкина