Чаще всего, если человек видит ожидаемые, предполагаемые сцены полового акта — это обозначает незащищенность, небезопасность, нереализацию или ситуацию импотенции.
Это я что ли стану импотентом что ли? )
Сны

По мнению Фрейда, половой акт во сне, не имеет какой-либо определенной символики. Зачастую подобный сон снится в случае продолжительного воздержания или же когда сновидец переживает период полового созревания.
Также сексуальный контакт во сне может свидетельствовать об неких упущенных возможностях. Если же видение является туманным и размытым, то его стоит принимать, лишь за отражение ваших сексуальных фантазий.
Приснился сон полового акта, зашёл на сайт сонника и увидел там следующее толкование, смотреть внизу, ибо символов мало

Стыд, неприятности, импотенция не причем
Людмила Шевенёнова
Спасибо, а то тут просто написано про ситуацию импотенции, я уже испугался.
Не обращайте внимание. Каждый человек индивидуален и символы не могут быть универсальными. Существует некоторый набор архетипов, которые приемлемы для каждого человека, такой же набор существует для определённого социального слоя, пола, возраста, эпохи и т. п. в определённой стране. Сонники не могут быть универсальными, вам придётся здорово постараться, прежде чем вы самому себе объясните какой сон что должен значить. Это как если бы вы стали переводить на иностранный язык. У вас уже есть свой собственный язык и то что говорит с вами во снах и предсказывает вам через сны - говорит на вашем родном языке. Как вы планируете это понимать, если используете словарь другого языка? Вы либо сперва научите это языку "сайта сонника", либо что намного проще и лучше - запоминайте, исследуйте и изучайте язык того что с вами говорит через сны. Когда-нибудь вы научитесь понимать своего собеседника, и поскольку именно вам это нужно, то именно вы и должны учиться это понимать. Но возможно именно в вашем конкретном случае именно так всё и сложится, как вы там перевели на язык "сайта сонника". Из-за того что люди не пытаются разобраться в одной из самых важных частей своей биологической жизни самостоятельно, всяческие злоупотребления доверчивостью полностью отвращают у людей какое либо желание расширять кругозор. Никогда не пользуйтесь "сайт сонника" - там "зомбирование" и вы несправедливо будете думать что любое толкование снов "зомбирование". И не только вы, а также великие множества людей, которые однажды наткнуться на этот мой ответ. Мне очень обидно за Искусство и то, как оно профанируется. И Ваш вопрос, хороший флаг, чтобы именно здесь высказать в защиту Искусства, хотя я лично к снотолкователям непосредственно не отношусь.