Сны

Кто может растолковать сон?Только не надо пожалуйста из сонника кидать мне толкования - не интересно

Только не надо пожалуйста из сонника кидать мне толкования - не интересно Я шла куда-то по своим делам с бывшим молодым человеком и тут я сказала ему что нужно зайти в одно место и отдать что-то (вроде документы), повернула в сторону и оказалась на тропинке,проходящей через лес и ведущей к полянке освещённой солнцем.Когда я подошла к нем, то увидела девочку,которая перешла мне дорогу и предупредила чтоб я не ходила дальше,потому,что там опасно.Я сказала что была уже тут и ничего старшого в этом месте нет - я уверенна.Как только я ступила на саму поляну - девочка убежала проч, я увидела что со всех сторон меня и моего бывшего окружили около 4-5 медведей. Я попыталась вернуться обратно,но той тропинки не было - была крутая гора с рыхлой сухой землёй,я не могла взобраться обратно и вспомнила что при встрече с медведем нужно прикинуться мёртвой,лечь и не дышать, Как только мы легли на землю, они подошли к нам и начали обнюхивать - действительно ли мы уже мертвы.На этом я проснулась.
Олеся Мешкова
нашла путь к успеху и богатству, но не думаейте что вас там встретят с распростертыми руками, будут и предательства (девочка) , и грубые враги (медведи) , конечно будет очень плохо первое время, только назад дороги нет... так, что впишитесь в новый коллектив, ведите себя достойно, раз прикинулись мертвой во сне и все неприятности уйдут, а земля к труду снится, успехов Вам! Удачи!
Татьяна Фролова
Лучший ответ
Олеся Мешкова а почему девочка предательница?она же наоборот говорила мне не ходить
Если у вас есть сомнения насчет каких либо официальных документов, стоит прислушаться своего подсознания и не, ступать на эту тропинку, хотя она должна была бы вести к благополучию (поляна освещенная солнцем) но ваша неуверенность (девочка) стоит не стоит, подсказывает что нет не стоит, опасно! Дальше сон показывает что будит если вы все же решитесь. медведи это мужчины, почему то получается так что вы таким образом поставите себя в зависимость от каких то мужчин, которые не дадут вам возможности от них ускользнуть, только если вы сделаете что то кардинальное (медведи сравнимы с мужской силой, это могут быть как милиционеры, военные, охранники, такого рода люди) Тропинки обратно не было и вы не смогли выбраться с рыхлой горы-нет выхода назад. Будьте бдительны и аккуратны! УДАЧИ ВАМ!
Олеся Мешкова на счёт документов - я просто не помню что хотела отдать - может и их...

Но вот сейчас например я устроилась на новую работу,по поводу которой сомневаюсь - это может быть связано с ней?похоже?
если это с работой связано, то ты попала на место девочки, которая подвергалась сексуальному домогательству со стороны мужчин (возможно начальства) ты самоуверенно не послушалась её и ступила на эту тропинку, думая, что пройдя какие-то препоны, выйдешь всё-таки на солнечную полянку, то есть к светлому будущему. добравшись до неё, ты всё-таки действительно встретила попытки сексуального домогательства, но сейчас разрабатываешь тактику непонимания, что от тебя хотят. поверят ли тебе медведи?...
Олеся Мешкова ну про домогательства - это точно исключено....
ты шла на поляну светлую это хорошо медведи эду друзья тоесть в жизни люди 4 5 человек которые дружелюбно относятся, зачем ты возращалась обратно там сухо пустая скучная жизнь вобщем сон отражение реальности ты шла в правильном направлении а пришла наверно из за себя самой к сухому как во сне видими в жизни от людей которые к тебе хорошо отнеслись это медведи ты пыталась отойти избежать их как во сне притворилась мертвой
Алла Малеева
Олеся Мешкова Господи....печатайте со знаками препинания - еле разобрала что Вы напечатали.
А почему же медведи - друзья - это же опасность обычно