Сны

Постоянно снится, что меня кто-то хочет убить, что я от кого-то убегаю или борюсь. Раньше это были люди, а сейчас все чаще..

разные монстры.. Я как-будто внутри фильма ужасов. Ощущения реалистичные, но с другой стороны - я вроде бы осознаю, что сплю. И так же есть ощущение, что если кто-то из них убъет меня во сне, я не проснусь.. Как бы вы интерпретировали такое? может психоз какой))
А ты уже столько ужасов закачала в свой мозг, как в компьютер и теперь не по клику мышки, а просто как мозгу твоему захочется, так он и показывает, фантазирует.

НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, кроме того, чтобы изменить своё отношение к этим снам.

Таблеток таких ещё не придумали, а что придумали, то даёт тошноту постоянную.

Вот что делают с нашими детьми кинематографисты, которые за деньги отравляют мозг детей и подростков.

Кто этого не понимает и не знает работы мозга, у которого нет сроков давности... он, как губка, всё страшное впитывает, а потом показывает.

Ты же когда смотрела хотела стать смелой, так и во сне теперь терпи и стань смелой.

Терпи и не смотри фильмы ужасов.
Ольга Лаврова
Лучший ответ
Современная медицина вывела четкую связь между заболеванием
человека и характером его сновидений. И в этом нет никакой мистики.

Болезни органов дыхания, астма. Быстрые, лихорадочные сны с
яркими, иногда фантастическими образами. Распространенные темы: человека душат,
что-то большое и тяжелое садится на грудь (например, мохнатая горилла прыгает
на грудную клетку или сбивает с ног ударом в грудь здоровенный пес) , вас заживо
заваливают землей, вы тонете, вас обвивают щупальца, накрывает лавина, вы
оказываетесь в каком-то месте, где невозможно нормально дышать (в трюме корабля
или на другой планете, где нет кислорода) . При пробуждении страх, липкий пот,
желание немедленно действовать, куда-то бежать, а сил нет.

Болезни сердца. Обычно их сопровождают страшные сновидения,
из-за которых человек просыпается в холодном поту среди ночи. Нередко сны
сердечников содержат картины погони, преследования, падения в пропасть, бешеные
гонки. Практически всегда в таких снах присутствует страх смерти.
Qaraqalpaq Qizi
к встречам, общению, кто-то торопится к вам.
Анна Захарова
Не смотри ужастики вообще, и винкс тож не смотри
иавпвпеку
жуть какая-то.. я не экстрасенс, но думаю просто большую депресссию переживаете..