Сны
постоянно снится что во сне хотят убить
что может значить, если, наверное, несколько месяцев прямо чуть ли не каждую ночь во сне пытались убить? абсолютно по разному. задушить, зарезать, переехать машиной, различные маньяки снилисьи прочее. ну и каждый раз вроде я как то спасалась самостоятельно. причем еще когда удавалось позвонить в полицию или близким и рассказать, мне постоянно все твердили в разных снах что то вроде типо "нет, он не обидит, он хороший, это мой друг, ничего не случится". полиция отказывалась приезжать.
Если вам снится, что вас хотят убить, то сон говорит, что в реальной жизни у вас есть нерешенные проблемы и вокруг вас складывается напряженная обстановка. Однако она еще не достигла своего пика, и вы способны справиться с ситуацией.
Убийство, пусть и вызывает у нормальных людей отторжение и боязнь, во сне, зачастую, означает перерождение или обновление. В основном это связано с неким положительным процессом, который произойдет в скором времени. Соответственно, если мы говорим о том, что меня хотели убить во сне, то есть с попыткой безуспешного убийства, это интерпретируется большинством сонников как зародившейся, но неоконченный по какой-либо причине положительный (реже отрицательный) процесс.
Бежать со всех ног во сне от убийцы, который преследует по пятам - хороший знак. Такой сон, хотя и действует на нервную систему не самым лучшим образом, но обещает долголетие сновидцу.
.

Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.
Екатерина
Здравствуйте, можете мне тоже на почту скинуть вашу работу????????????
Вы перед сном не переедаете? Если да, это загруженность организма... если нет, то вы упорно игнорируете проблемы, а они накапливаются. ваше подсознание уже кричит вам, что нужно решать их. и раз вы спасаетесь во сне, то и наяву все будет хорошо, начните уже что то делать
агрессивно настроены люди
Пусть снится дальше. Не дури голову.