Сны

Приснился сон, ваши мнения?:)

Приснилось, что встречаю Новый год с друзьями и с бывшим молодым человеком, все хорошо, весело, разливаем шампанское. Когда часы пробивают 12 он начинает собираться уходить, я у него спрашиваю - уже уходишь? он говорит - да, дела. А мы с друзьями продолжаем дальше праздновать =)
Это очень значительный сон! Новый Год снится к большой неожиданности (радости) , часы бьют - важное общественное событие предстоит, полночь на часах - событие важно для тебя и может быть самым важным в жизни, просто знак подан во сне, а молодой человек является носителем вести. Кстати, если вы были любовниками, то это отрицательный момент, бывшие любовники снятся к неприятностям, а просто знакомые, любимые, ко всему хорошему в предстоящем.
Наталья Сафронова
Лучший ответ
Встреча откладывается.
парень о вас думает
Анна Жарова
Вам, солнце, таакие сны интересные снятся ( этот же не первый о котором Вы на рассказываете..) Вы наверное очень творчески развитый человек))))
Светлана С
эх. . не судьба вернуться ему
сон подсказка вам. .

в вашей жизни все есть, друзья, радость и веселье, удача... но у него иная жизнь
веселое время провождение, от вас будут уходит парни в этом виноваты вы сами
вспоминает вас, но на возврат отношений не решается
Улдай Бакаева
Не судьба... ушёл...
Anyuta Zinenko
Ты пытаешься забыть его. Возможно он придет к тебе снова.
на часах 12-00, потом новый отчет времени, новая жизнь. в новой жизни вашего парня не будет, он ушел
Firuza Yakupova
Сон абсолютно не касается молодого человека, здесь не при чем Ваши отношения. Вряд ли он думает о Вас.
Наталия Юрина
К СЛЕЗАМ, К РАССТАВАНИЮ, ОХЛАЖДЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ИЛИ К ИЗМЕНЕ. РАДОВАТЬСЯ ВО СНЕ - НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЛУЧШЕ ВО СНЕ ПЛАКАТЬ - ЭТО К РАДОСТИ
Вера Ильина
зима охлаждение в отношениях
никогда не разгадывай сны.. а то реально сбудутся...
Сон к ссоре с близкими.
leanna3