Сны могут идти по лучу извне в голову, к примеру ради того, чтобы увлечь в религию, усилить ослабевающую веру. Кто это делает и зачем, см. тему КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?!?
Но если она этим живёт и видит в этом спасение и желание жить, то пусть приятно заблуждается, пока не созреет до болеее высокой Правды. См. ссылку-ответ - Конечно есть ЛОЖЬ ВО БЛАГО! Посмотри на мир, живущим во лжи! И это благо, ибо от большего Света-Прав… А так, само слово "религия" наводит на "реле", соединяя и размыкая, в том числе и ряды верующих. Если посмотреть в былые столетия и тысячи лет назад, когда невежество и суеверия царило в умах большинства и привязать идеи простой нравственности, не говоря уж про демократию, справедливость не представлялось возможным, то работала религия, вера слепая в бога. Сейчас люди стали более образованней особенно в развитых странах, то и роль религий уменьшается во взаимосвязи со спросом на неё.В третьих странах роль религий ещё весьма высока! Поэтому религиозность прописана на гос-ном уровне, не отделима от него. И отбери сейчас там её, то деградация населения ускорится намного быстрее, чем идёт.
Благими намерениями дорога в ад вымощена. Есть так называемое добро на услужении у зла, проявляя любовь, доброту ко всем подряд и к жертве и к маньяку. Ад взял хорошее и к этому прибавил своё. В итоге показная святость, лицемерие, принижение собственного достоинства, раболепие, попрошайничество не искореняет порок, а лишь приукрашивает, маскирует липовым добром, который капни глубже и оно тут же встаёт на сторону зла. Грех, который лелеется, оберегается (покаялся и совершил) , осознавая ущербность и не борясь с ним, не прощается, а рай получает липовый в итоге. Потом с Того Света в сторону Неба кулаки показывают, мол молился, постился, бил в грудь, что грешен, влачил нищенское существование и в итоге шиш с маслом. Иисус сказал: Если вы поститесь, вы зародите в себе грех, и, если вы молитесь, вы будете осуждены, и, если вы подаете милостыню, вы причините зло вашему духу. И если вы приходите в какую-то землю и идете в селения, если вас примут, ешьте то, что вам выставят. Тех, которые среди них больны, лечите. Ибо то, что войдет в ваши уста, не осквернит вас, но то, что выходит из ваших уст, это вас осквернит. - еванг. от Фомы/апокриф. + ссылку-ответ Бог сортируют души не только в мирах тонких по качествам разум. плазмы, но и в биосфере происходит н…
Сны
Сон снился 76 женщине видела Иссуса в небе с белой вуалью пока жива?
Евреи во сне- плохая примета.
Ей снился не Иссус. Я отвечаю, вот доказательства.