Сны

сон про змею... очень нужно толкование...

Приснился сон, в котором я иду по дороге, потом почему-то падаю в канаву (глубокую, но воды совсем мало) , хочу встать, но понимаю что мне на спину под кофту залезает змея, чётко помню как она долезла до шеи и всё я резко открыла глаза, что это означает?
Для женщины сон о змее всегда означает наличие соперницы. У вас змея со спины подобралась, что еще хуже. Это женщина, которую вы не считаете своей завистницей, возможно вы даже в хороших отношениях. Но когда вы споткнетесь (в работе или в личной жизни) , она покажет вам свое истинное отношение. Скорее всего, у вас и сейчас в подсознании сидит ее неискренность, вот только объективных доказательств нет. А подсознание чувствует в ней змею. Прислушайтесь к своей интуиции: в чьем присутствии вам неловко, некомфортно, перед кем вам стыдно показать свою удачливость в любви или успехи в работе, кого боитесь обидеть своим счастьем? Вот это и будет ваша "змея".
Актоты Еркмалиева
Лучший ответ
змеи и т. п. на теле - фаллические символы.
к свиданию с мужчиной
Aigerim Sapaevna
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство

змеи всем девушкам снятся, это приглашение к сексу
Змея - это ВСЕГДА недоброжелатель. У вас враг есть
готовьтесь к войне
это плохо.. опасность. враг. осторожны будьте. не доверяйте не проверенным людям
Лика Гватуа
смотри сон плохой. змеи суки. я помогу тебе. на ночь ложишься и говоришь змея, змея не кусай меня, мимо ползи меня не заводи. и завежи узелок на палке см40.длинной. обыч. ниткой и вбрось на улицу.
Завистница, сплетница которая подобралась к вам очень близко, будьте осторожны с окружением женского пола.
благодаря случайному знакомому, вы сможете выгодно провести финансовую операцию. Возможно, он станет вам настоящим другом.
ИНОГДА ЗМЕЯ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ДОБРЫЙ ЗНАК!
Masha Lozovaya