Сны

К чему снится черные пауки на стене

Чудесный сон, сон - Благодать!

Поясню, почему.

Паук - символ связи прошлого и будущего, символ семейных и родовых связей, символ прекрасных новостей и новых чудесных событий в жизни, новых встреч.

Ваше подсознание "убирает" страхи и переживания через образ чёрного паука!

Так что не бойтесь паучков, ни во сне, ни наяву, они ловят мух и вредных насекомых.

Паук "ловит" в свои сети всю Нечисть, все несчастья, по-своему очищая нашу жизнь и наше подсознание.

Паук приносит новые встречи и новую Любовь. .

Так что поздравляю, Алина, ждите мужчину (парня) - брюнета, богатого, щедрого, интересного и немного загадочного!

(а то, что пишут в интернете - не всегда правда) .

Людмила Штаева
Лучший ответ
Толкование сна
________________________________________________________________
Видеть во сне вокруг себя множество черных пауков - знак очень благоприятный.

Это означает, что у Вас и Ваших близких буде крепкое здоровье, Вам будет сопутствовать удача на работе, в семье будет царить лад и гармония.

Особенно хорош этот сон, где пауки плетут паутину. Кроме прекрасных отношений в семье и успехах на службе такой сон обещает Вам замечательные дружеские связи - друзей, на которых можно рассчитывать.

Кроме того, что паук символизирует всяческие успехи, он является олицетворением женской энергии, которая присутствует в Вашей жизни.
™Айжуреk ™
против вас плетут интриги
Ксеня Бел
К счастью.
сон благоприятный, если вы видите во
сне много пауков, он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей
Юлия Родина