Сны
Доброй ночи!: ) Какое место в вашей жизни занимают сны?
А я пытаюсь их понять о чем они Нас предупреждают и наблюдаю за символами.
Человек растет только во сне. Когда человек спит, его сознание, которое находится в мозге покидает тело и устремляется в космос в так называемое информационное поле, или как его еще называют астрал, где встречается с миллиардами сознаний таких же спящих людей, а также с сознаниями всех умерших людей и с сознаниями будущих потомков. За ночь сознание несколько раз возвращается в тело и опять улетает. Поэтому, когда человек спит его невозможно разбудить, пока сознание не вернется. Пока сознания нет телом управляет первое сознание, или сознание самого тела. Оно более примитивное. Такое первичное сознание имеется у любого предмета, камня, горы, планеты и тд. Даже в вашем кольце, что у вас на пальце имеется свое собственное сознание.
Итак, второе сознание или как его еще называют душа улетела в космос в астрал. Там оно встречается с другими сознаниями и эти кратковременные контакты и есть сон, которые потом человек помнит. Иногда встречаются сознания похожие и когда человек проснулся он вдруг решил какую то проблему. Недаром говорят что утро вечера мудренее. Потому что именно во сне сознание другого человека, которое живет в будущем подсказывает решение. Поэтому все миллионы открытий и изобретений, есть подсказка более умных сознаний.
ночное
важное))
стопицотшестое
Большое, бывает так приснится, что хороше настроение на весь день
уж точно не самое главное.
я вижу сейчас постоянно свое будущее, близких и всех кто меня окружает, в последнее время боюсь спать ложится, я знаю, что я увижу, не люблю теперь видеть сны