мои сны часто сбываются. а тут такое приснилось... аж страшно
короче: типа человек просит меня о помощи. так и говорит - "помоги мне"
а на ноге у него просто огромная рана, там кровь и она такая глубокая... просто пздц
я хочу ему помочь, но не знаю как.. там не было никаких медикаментов.. и вообще ничего. .
говорю - "скажи что делать, я все сделаю" - а он только повторяет "помоги мне".
ну я поняла что не справлюсь с ней, и ушла. бросив его там... совсем одного... и закрыла большую тяжелую деревянную дверь в ту комнату, а ключ оставила себе. а ключ такой старинный и на нем сердечко на конце
люди, что это значит? что означает этот сон? ! я не хочу чтоб он исполнился в реальности.. как мне быть и что делать?
Сны
что это значит? и что мне делать? (подробно внутри)
думаю, у вас есть такие способности, о которых вы еще не догадываетесь или не умеете использовать, это способности каким-то образом помогать людям
Сон означает, что вы рискуете заняться не своим делом, или будете вынуждены делать то, за что совсем не хотите браться.
Не надо путать сон и реальность. Это не вещий сон, а бывший всегда теперь в вашей памяти мозга и может присниться в любом сюжете, хоть через 20 лет.
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
Навести вдруг помощь нужна.
Время покажет, не думай главное о плохом! Может от тебя попросят помощь а ты проигнорируешь, но потом узнаешь что ситуация оказалась серьезной!
Не стоит опасаться буквально этих событий, все это тонкая психология в вашем мозгу. Он как бы общяется с вами при помощи различных образов. А чтоб разгадать образы, я обратилась к соннику
Просить помощи во сне - окажетесь в стесненных обстоятельствах; вам потребуется чья-то поддержка и совет.
Вероятно, Наяву вы очень редко идете к кому-то постороннему за помощью и
поддержкой. Вы из тех людей, Кто боится взваливать на окружающих ворох
своих проблем и кто решает их только полагаясь на себя. Однако, Есть
ситуации, В которых просто необходимо Просить помощи извне. В настоящее
время и в вашей жизни настал такой момент. Подумайте - возможно, Это
действительно самый лучший выход для вас.
Видеть во сне, Что кто-то обращается к вам с просьбой - неожиданные осложнения, Которые могут спутать ваши планы.
Вам предстоит потратить время на решение чьих-то посторонних проблем.
Если во сне к вам кто-то приходит со своей Просьбой, То вероятней всего
такая ситуация далеко не редкость для вас наяву. Тот момент, Что
подсознание выдает вам подобный образ во сне, Говорит сам за себя - вы
слишком часто помогаете посторонним, Жертвуя собственными интересами. Вы
- отзывчивый человек, Однако не стоит забывать и о себе.
Запирать свою дверь – большая опасность, тебе потребуется много мужества. Чужую дверь запертой видеть – друзья отвернутся / незваным гостем окажешься.
ключь - тот знак может говорить о том, что ключ к решению задачи уже у вас в руках
потерять его - оказаться в очень трудном положении