Сны
Приснилось, что я в гостях у своего друга, собираюсь принять ванну, а он дает мне 2 полотенца. К чему?
по отношению к другу будет о вас разговаривать откровенно. будет предлагать две дороги.
значит одним ты вытирешса а другим он тибя вытирать будет
Это дороги, я так думаю: -)
щас сам подвалит, подержать дал)
Теперь пришло время разобраться, к чему снится ванна с водой. Если вода в ванне теплая или даже горячая, то это к неприятностям и злу, если вода холодная - это радость и хорошее настроение. Беременные ванну с водой видят к возможной потере ребенка, поэтому такой сон для них ужасен. Но он служит предупреждением, чтобы женщина вела себя очень осторожно, тогда неприятностей с малышом можно будет избежать. иногда трудно определить, к чему снится вода в ванной. Если она снится женатому мужчине, то это говорит о неверности его второй половинке.
Иметь во сне близкого друга означает, что вы можете рассчитывать на помощь друзей в трудной ситуации.
Обратите внимание на то, как одеты ваши друзья во сне. Если их одежда привлечет ваше внимание во сне, то см. к чему снится одежда. Смотреть на друга снизу вверх — к осуществлению смелых надежд, которые вы будете стремиться достичь, а также такого же положения, какого достиг и ваш друг; смотреть сверху вниз — предвестье того, что из-за своего высокомерного поведения или корыстных побуждений вы можете растерять друзей. Уходить от друга во сне (или видеть, что друг уходит от вас) — знак разлуки с другом.