Сны

помогите объяснить

О чем был сам сон я уже не помню, но четко помню что меня разбудил стук в дверь, думала подумала ну малоли отец приехал с работы рано и стучит, пошла открывать, посмотрела в глазок а там никого, видимо этот стук был во сне, но почему на столько реально не пойму. Еще может это имеет значение, за день до этого сна умерла моя бабушка, которую я очень любила, и через день после сна ее похоронили. Так вот, помогите выяснить к чему был этот стук, и могло ли это быть от бабушки? Уже несколько дней мне недает это покоя, все время об этом думаю, помогите!!
Так бывает в день смерти родственника или близкого друга, либо в один из первых дней после кончины человека: стуки, резкая боль, от которой пробуждаешься.. . Объяснение далеко от мистики, ибо бестелесные души стучать не могут. Смерть, тем более близкого человека, это всегда потрясение: во-первых, любимого человека больше нет рядом, а во-вторых, человек яснее, чем когда-либо осознаёт свою собственную смертность. А это не самое приятное переживание, это встряска для нервов. Потому и возникают подобные стуки - они пробуждают живого, оповещают человека о том, что он обрёл новое качество, новое знание. Посему, не тревожьтесь. В любом случае, если Вы склонны верить в духов, родной человек Вам вреда не причинит.
Приношу свои соболезнования: я очень хорошо знаю, что такое хоронить любимого, родного человека.. . Это нелегко, но во всём есть свои положительные стороны. Например меня смерть родителей научила дорожить жизнью (и своей и близких) и радоваться ей, ценить мелочи, дорожить хорошим настроением, поддерживать себя. Это горький, сложный, но очень важный урок. Всё самое лучшее, что дала Вам Ваша дорогая бабушка навсегда останется с Вами, солнышко. Всё самое важное она передала Вам, Вы переняли у неё. Поддерживайте себя воспоминаниями о лучших временах - это поможет перенести тяготы скорбного времени. Со временем Вы привыкните, жизнь наладится, войдёт в свою колею. Кто умер, тот заслужил свой покой. И преподал нам ценнейший урок: любить жизнь, благодарить за здоровье и множество драгоценных мелочей.. . В тяжёлые времена улыбка во сто крат дороже, не забывайте об этом) Берегите себя, поддерживайте друг друга и желаю Вам всего самого светлого, самого лучшего в жизни!
Людмила Фёдорова
Лучший ответ
Просто вспомните её ,и свечку поставьте .И не удивляйтесь, такое бывает .
Tolganai Erlanova