Сниться сон сегодня ночью, что я выхожу замуж за бывшего молодого человека, и он дарит кольцо, необычное, на весь палец. Ао сне я очень рада, т. к люблю его до сих пор. Во сне его мама говорит что она всё щнала и кольцо они выбирали вместе.
И моей дочери сниться сон что мы с ним вместе и куда то едем в путешествие. Почему он сниться нам обеим в одну ночь?
К чему это? Спасибо за ответы
Сны
Помогите объяснить нить сон
Бывший ещё напомнит о себе, он вас не забыл.
`vlada
Спасибо, я надеюсь очень на это.
Вам от бывшего только сны остались на всю жизнь пока не случится с вами амнезии.
Тогда его образ улетит в Корзину, но вы и имени своего не вспомните... не дай Бог...
Сон по памяти и ПУСТОЙ как все сны о бывших ...каждый второй сон...
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
`vlada
Спасибо
дочь от него?
`vlada
Нет