Сны

что значит. поцеловать мертвого мужчину в губы?

моей сестре все время снится ее одноклассник, который давно повесился ((( тянет её часто. что мы только уже не делали, чтоб он ушел... . и вот сегодня тот самый день, 9-й который молятся за него в церквях. приснился сон, что она его поцеловала в губы? (((((((( скажите, -это очень опасно?? ? что это значит? ведь она с тех пор как он умер и болеет (((((
Ня Няшка
Что вы тут советуете.... А... .
Девушка. То, что происходит, это серьезно. Даже просто умершие от болезни здесь зависают, иногда очень надолго. А повесившиеся вообще получают подпитку от демонов, духов, назовите, как хотите - "неугомонь". Сестра ваша имеет открытый канал. Каким-то образом привязался к ней и таскается. Его местопребывание определяется еще и тем, что он получает от нее энергетическую подпитку. Высасывает энергию, потому она болеет. Но в принципе не особо важно, отцепится от нее, начнет искать другой канал. Ваши "церкви" не смогут прервать эту связь потому что, человек, который вешается, не имеет в душе Бога. Его даже не отпевают, а напрасно. Но церковь в этом категорична. Т. е. по факту вы имеете отношение не с просто покойной душой, а душой с демонической направляющей, несущей, живой энергетике зло. Просто покойные души очень редко несут вред, хоть и болтаются здесь. А этот товарищ реально тянет за собой. Тащит не потому что ему так просто хочется, а потому что ему нужно жрать. Вам нужно делать магическую отвязку от покойной души.
Ирина Борисова
Лучший ответ
к болезни к неприятностям
Taniywa D
Она слишком суеверная, как и вы. Надо сказать себе, что это всё неправда и перестать ходить в церковь.
Церковь придумали люди, а не бог.
Юлия Власова
Это ничего не значит, бредовый сон, бредовые фантазии.
Ничего страшного и фатального не означает. Мнительность, ипохондрия, по большей части. Ему сейчас явно не до вас.
Вообще, по трактовкам психологических наворотов и подтекстов сновидений (см. сомнология) , целовать мертвого может означать разное - от потери вашей подругой сил и энергии (и мертвый тут ВООБЩЕ не при чем) , знак учиться отдыхать и расслабляться, до окончания отношений с кем-либо вследствие или разрыва, или смерти - как в данном случае.
Elvira Erdeneeva
Это не есть хорошо! Пусть поставит свечку за упокой!
А фото её в его гроб не ложили случайно?
Ризида Яхиева