Сны
Приснился небольшой леопард, держит кисть моей руки у себя в пасти и не отпускает...
К породистому Принцу. Оч. хор. сон во всех отношениях
Любые кошки снятся ко злу, леопард не кошка в принципе - посмотрите в своём окружении врага, мама - хорошо, спасает.
Это яркий символ силы, хитрости и коварства. Леопард выражает
мощь, ярость и волю. В любом из своих начинаний призовите на помощь свои
качества леопарда - и успех вам обеспечен.
настойчивый жених вас ждет
...неприятель, который рядом с Вами, не причинит Вам никакого вреда, но в чем-то ограничит вашу деятельность... хлопоты, которые Вы успешно преодолеете (раз мама только отмахнулась-ничего плохого, никакой реальной угрозы для Вас нет)
Вероятнее всего в вашем окружении есть мужчина (ухажер) , который влюблен в вас и добивается вашей взаимности всяческими путями, хочет удержать вас возле себя.
Это прекрасный сон во всех отношениях, в особенностях это касается личной сферы жизни.
В данном случае Леопард-это символ, который предвещает вам признание в любви от этого человека.
От этого человека поступит предложение руки и сердца.
Вас в ближайшем будущем ожидает счастливое и очень удачное замужество.
Хороший сон.
А кровь была? Если да какой-то родственник убережет от необдуманного поступка
Анна Щеголева
Нет, крови вообще не было...
Сон нехороший. Вы будете вынуждены делать то, что вам не хочется.
Сон о проблемах в личной жизни. Что-то (или кто-то) мешает вам проявить свою женственность и состояться в сфере чувств. Такие сны могут сниться, если хочется отношений с мужчиной, но их почему-то нет. Поскольку во сне появляется образ мамы, возможно, эти проблемы связаны с особенностями вашего воспитания.
Руку правую или левую держал ваш леопард?
Анна Щеголева
Кажется, левую.. . но точно не помню. и в глаза смотрел своими желто-зелеными глазами. Урчал немного как кошка. Когда мне больно немного стало, я вскрикнула "ай", давая ему понять, чтобы не больно кусал) . То есть, какие-то доверительные или человеческие отношения с ним были, хотя и побаивалась пошевелиться, не зная, чего от него ожидать...
Анна Щеголева
В жизни действительно есть мужчина, с которым обоюдный интерес, даже флирт, но он держит дистанцию, не пойму чего он хочет и хочет ли))
Сновидения (или сны) - всего-навсего субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных и прочих) , возникающих в сознании спящего человека. Они никак не влияют на реальную жизнь и не могут предсказывать судьбу. Это всего лишь ваше воображение усиленное состоянием сна. Вообщем глюки.
Классно леопарды вам снятся.
Вот фантазия у вас.
засунте голову
Сон к прибыли или неожиданному наследству.