Сны
прокоментируйте плиз сон ...я знаю что он что то значит
Первое что приснилось, это пробабушка, которой уже нет... она подарила мне коробку, в которой был якобы домик и игрушечная собака.... ощущения были очень теплыми ...потом приснилось, что я дома, но без штанов и если я не ошибаюсь, без обуви, я бегу за мужем ..он садится в машину, я открываю её...ипонимаю, что рядом со мной ещё мама, и она не поместиться в машину.... тут муж подвигается, чтобы мы сели ...но тот кто был за рулем, не захотел ждать имашина уехала.... я осталась дома с мамой, а муж с чужими людьми в машине уехал... плиз... комметируйте ток кто знает
К печенькам
Сон духовный и если кратко, говорит о какой то неприятности происшедшей перед сном, вот машина и уехала. Движение - символ духовного роста, а машина уехала без тебя. А бабушка- символ того что ты получила святого Духа, а потом его утратила, образ мамы появился, но скоро вернешь, может сегодня ночью покажут через сюжет с жильем.
сон плохой... сулит вам расставание с мужем. останитесь с мамой
Вы слишком доверяете мужу. Не хотелось бы вас пугать или огорчать, но здесь явно присутствует какая-то ложь от близкого человека. Об этом свидетельствует игрушечная собака. И тот факт во сне, что муж уезжает, а вы остаётесь (не хватило места) . Игрушечный домик говорит о том, что ваши детские мечты не осуществились, или осуществились, но не так, как вы того ожидали. То, что вы остались с мамой, показывает поддержку и утешение от общения именно с мамой. Вам нужно своё отношение к чему-то важному в вашей жизни пересмотреть.
ну вообще лучше всего не думать про такие сны, если к плохому то не исправите если к хорошем утро нечего не потеряете. покойник во сне нечего плохого. только хорошее тем более тчо вам что то даёт а не забирает или вас с собой не зовёт. а муж может просто в командировку уедит. ) а вам со скуки придёться пожить с мамой.