Сны

Есть такой типа заговор: берешь две фотографии, свою и любимого, кладешь их вместе лицом к лицу,

заворачиваешь в белую ткань, кладешь под подушку на ночь, говорят, что так можешь присниться человеку, может кто пробовал, расскажите)
Достаточно одной фотографии человека
Елена Кормаенкова
Лучший ответ
Это всего лишь ритуалы и ничего более, отвлекающий манёвр, ширма. Главное - это кто подключиться к вам, чтобы оказать помощь
с тонкого плана. Ведь, чтобы присушить человека к себе (реально без шарлатанства) , нужно от вас взять частичку вашей разумной плазмы ( души) и в специальное место души засунуть любимого человека. Частица вашей души будет тянуться к своему породителю на расстоянии и одновременно тянуть любимого к вам. Это есть присушить чловека, запустить стрелу в сердце, навязать любовь.

Нам всем даются по ночам сны. Они могут нестись от разных центров: снизу и сверху. И нижние психологи и верхние этой наукой должны владеть в совершенстве. Подсказки идут оттуда и оттуда, но они разные. И часто противоположного смысла. Потому что верхи и низы хотят не одного и того же. Верхний психолог-наставник должен это учитывать. И еще что: в снах посылается информация, но она не может прежде выйти, если не будет закодирована. Напрямую — нельзя, только через аналог, подобие, шифр, код и т. п. (В. П. Лаврова )

Есть сны-пустышки, присниться и любимый, но это иллюзия!! ! А могут ангелы-хранители (психологи наших душ) прислать по лучу такую картинку, что отпечатывается сон на годы и десятилетия, отличается от обычного сна яркостью, ёмкостью информационной в одном символе заложить целую матрёшку.