Сны
Муж с другим лицом .
Искала в сонниках, не нашла ответа . Может кто разбирается- подскажите пожалуйста. Сон очень неприятный приснился. Муж при мне пристает к красивой девушке, девушка отказывает ему, но потом оказывается в постели с моим мужем, при этом у мужа лицо не его стало . Я вижу что это мой муж но с другим лицом. Мы женаты недавно, неужели измена имеет место быть в реальности. ..
вам надо не столько измены его бояться, как увидеть его вторую личность, вы не до конца его знаете.
Зинаида Ивашнева
У меня всегда ощущение что он скрывает что -то.
Это приснилось к тому, что у него будут перемены в жизни и это совсем не значит, что он изменит с другой...
Это ваши страхи вылезли из подсознания.
Зинаида Ивашнева
Перемены с чем связаны тогда, если он к другой пристает во сне ?
Это благоприятный сон, муж вас чем-то удивит!
ревность и подсознание работает на это.
Зинаида Ивашнева
Может быть.
Муж обманывает вас, есть тайная жизнь вдали от ваших глаз.
Вы слишком доверчивы, и бесчестные люди начнут этим злоупотреблять. Вас обманывали и будут обманывать если не станете анализировать свои поступки и поступки окружающих по отношению к вам.
если женщина видит любого мущщину во сне, даже мужа,
это " к смущщению" на яву...
т. е. в реальности вас что-то очень "смущщает" в нём...
а что.. вы сами знаете.. так что ваш сон - это ваши сомнения на эту тему.
это " к смущщению" на яву...
Просто в душе Вы ему не доверяете и ревнуете.
Зинаида Ивашнева
Это тоже имеет место быть. До брака женщин много было.
Магдалинка права
Двуличный.
Ведёт двойную жизнь
согласна с Магдалинкой. узнаете о нем что-то новое, и неприятное для Вас, раз с другим лицом. В постели с девушкой - общение с кем-то (не обязательно измена, просто общение)
К чему снится муж с другой женщиной – такое сновидение не обязательно должен означать его измену, напротив, если муж во сне ласков и счастлив, то наяву он может вам сделать вам приятный подарок.
Это просто сон, мне бывает тоже всякий бред снится))