Сны
Во сне пила сок в нем попадались вкусные ягодки
Смотря какие.. . Сон приятный) Может, любовь, удовольствия...
сок пить -символ нахождения новых жизненных сил, подкрепление здоровья наяву
Сок - это информация. Вошло внутрь - приняло сознание. А так, не хватает витаминов организму.
Ягода-малина нас к себе манила. Ягода-малина летом в гости звалаКак сверкали эти искры на рассвете. Ах, какою сладкой малина была.
"Неспроста. Знамя Райской цивилизации на самом деле не красное, а малиновое. Это в нашей земной интерпретации оно красное, а там — другого тона. Все звенит малиновым звоном.
На малиновом знамени ударной группы Рая — крест. В нашей земной интерпретации — это молот, а знамя — красное. Совместное, общее знамя идеологической и ударной групп — малиновое с
золотым крестом и серебряным серпом лунного полумесяца. В нашей земной интерпретации оно красного цвета с серпом и молотом". (в. П. Лаврова "Ключи к тайнам жизни") см. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством

ИСКРЫ НА РАССВЕТЕ ...Прочтите ИСКРА "М" влево как того хочет левый коммунистическое направление ленинской газеты ИСКРА и МАРКС - глав. идеолог коммунизма ( ИСКРА "М" = "М"аркс)
См. ТЕМЫ для ясности: ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К.МАРКСОМ - что роднит их? ; Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К.Марксом-что роднит их?2ч ; ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К.МАРКСОМ-что роднит их?3ч

Сок: сладкий - довольство.