Сны
к чему снятся собаки? большое кол-во, да кстати собаки бездомные.
и Одна из них моя, которая у меня живет (я ее подобрала года 4 назад) .
Собаки во сне – символ благоприятный, если только псина не бросается на вас с пеной, капающей из оскаленной пасти, и если вы не слышите во сне протяжный собачий вой.
Бездомные питомцы предупреждают о том, что недавно приобретенные вещи, знакомства или даже должность, легко может кануть в лету.
Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами.
Смотря как Вы их видели - собаки, вызывающие симпатию - друг, друзья, антипатию- враг, большое значение во сне имеют окрас собак и как они себя ведут, например играть с собакой - плохо поступать с другом, драка собак - станешь свидетелем чьих-то разборок, бешеные собаки - опасность, укус - вражда, чёрный щенок - новый друг.

раз бездомные значит у вас появятся новые и верные друзья которые будут всегда с вами)
сулит полное взаимопонимание и идиллию
к мелким проблемам...
в шумную компанию попадете
К охоте!
собаки - это друзья. , у вас их много
Собака во сне олицетворяет лучшего друга человека.
Но так, как у вас во сне их было много-значит в ближайшем будущем у вас будет много верный и преданных друзей.

Замечательный сон!!!

Если собаки не агрессивные то к друзьям, если вы их во сне боялись то к врагам
к друзьям
в течение месяца ты умрёшь, все в порядке, не парься
У вас просто нехватка верных друзей ...
к коту в постели
....бездомные собаки - люди ведущие свободный образ жизни ( без хозяев), возможно круг вашего общения расширится, вы можете войти в чью то компанию, людей свободного образа жизни.... ваша собака -это образ вашего близкого друга или подруги, который будет рядом....
Вероятно, скоро проведете время в приятном дружеском обществе.
к верному другу
Это значит что нужен приют для собак этих.
Хороший сон, у вас много друзей, но почему -то они бездомные, примите их в свою жизнь, подарите дружбу, душевную поддержку, вместе радуйтесь жизни, развивайтесь, таланты раскрывайте.
Друзья придут на помощь.
будет скоро вечеринка и вы познакомитесь с новыми ребятами. с вами будет ваша подружка! хороший сон.
Снятся собаки? Замуж, срочно замуж!!!
к деньгам, больше собак - больше денег
Обычно это сон про друзей.
Собаки- это ваши друзья, у друзей нет родословной, вот по этой причине и приснились дворняжки. А они как раз и являются самыми лучшими и верными псами. Так что вам повезло, у вас много хороших и верных друзей. Берегите свою стаю, они очень скоро вам понадобятся, придут все на помощь ...
ого, у вас много друзей!
мне всегда собака снилась к встрече с другом.. и цвет шерсти у собаки-цвет волос у друга. .
много собак-встреча, тусовка, вечеринка или днюха. .
если собаки рычат, но не кусают, то ссора с друзьями, спор.. .
кусает -враг
к другу
Ни к чему. Это просто сон.
Друзья или поклонники, если дружелюбно настроены.
У вас будут верные друзья!
Собака - символ преданности, дружбы и защиты. Если животное спит, то скоро ваши враги начнут действовать и никто из ваших друзей не сможет вас защитить. Но многое еще зависит от поведения собаки, и как вы себя с ней чувства ли.
к друзьям
Ни к чему просто ваш мозг решил поразмышлять о собаках.
к верным друзьям