Сны

К чему снится одержать победу над призраком?

Знаю что это был агрессивный призрак девочки, хоть и невидимый. Я смогла его победить, только после его исчезновения остались желтые следы.
у Вас есть какая то проблема, на самом деле её нет, Вы её придумали или Вам хочется чтобы Это было проблемой . .короче - не накручивайте, проблемы нет, Вы скоро это поймете и всё будет ОК!
Аня Кондратьева
Лучший ответ
К пустым хлопотам !
Женский сонник. К чему снится Победа по соннику: Победа – Сон, в котором выодержали победу над кем-то, может сбыться буквально в отношении ваших давнишних неприятелей. ... Сонник Странника. Победа – Над врагом – успех наяву.
Ксения Пауль
К пустым фантазиям... меньше киношек надо смотреть и перед сном фантазировать...
[...tatyana Gapon...]
Вы медленно сходите с ума..
Духовное возрождение.
Галя
Пока вы пребываете в иллюзиях и это очень вредит вам.
Ситуация не изменится, вам выпали ожидание и страдания
решите насущную проблему
Призрак во сне и - это нечто покинувшее, но не запамятованное или же практически забытое, но то, что вы не можете освободить из своих мыслей.

Одержать победу во сне — предвестье удачи в делах и удачного преодоления препятствий в любых делах.

Агрессивный призрак девочки во сне-наяву вы столкнетесь с женщиной, с которой у вас возможно будут непонимания, конфликты.
Наташа Боброва
К бесполезным достижениям.
Желтые следы на простыне! Так сон говорит, что пора менять постельное бельё!
Теперь можно избрать путь Винчестеров, открыть врата ада, закрыть рай, и что у них там дальше по сценарию. Дерзай, в общем.
Возможно, в скором времени, Вы одержите победу над своими нелепыми фантазиями.. . Хотя, в призраков я верю, это фантомы умерших.. . Однако тематика сна выстраивает такую логику :-)
Это значит, что не надо много кушать на ночь и пить пиво. Ложитесь вовремя спать и больше гуляйте на свежем воздухе.
Kristi Kristi
пф! это ж классика! я в своих снах их столько перебила, полупрозрачных или разлагающихся девчушек то! ох ох ...Уверена, что ничего не значит! Чувствительная психика + когда то хорошенько впечатлившая кинокартина в жанре ужасы и мистика, и получи, дорогая, видеозапись в подсознании, включай каждую ночь и наслаждайся )))
Наташа
это значит то что сходишь с ума
К путешествию в психлечебницу.
быть лучше стать более храбрым и сильным знать то что вы одержали победу над всем
Оленьк@ )))
Желтые Следы на коже?
Whot? Вы во снах сражаетесь с приведением?
может идет речь о борьбе со страхами
удача