Сны
Почему во сне так трудно убежать?
вот замечала что во сне трудно бегать, прямо как по воде бегу, каждый шаг так труден, а от людей надо во сне убегать поэтому я улетаю от людей во сне.
Ваш сон - это Ваша подсказка. Убегать во сне от людей - это к возврату прошлого, т. е. в будущем будет точно такая же ситуация. Улетали во сне- для взрослого человека означает, что он часто живёт фантазиями и мечтами чем реальностью. Из Вашего сна понятно, что Вы не извлекли уроки прошлого и вместо того, чтобы поработать головой почему же так получилось Вы снова мечтаете. Если человек не учится извлекать уроки прошлого тогда он будет постоянно наступать на одни и те же грабли. Учитесь читать знаки и тогда Ваша жизнь станет на много интересней и привлекательной!
P.s. Трудно убегать во сне.... А куда от себя убежишь? Не получится . Да и себя перестраивать не легко в реальной жизни.
Подсознание всегда даёт нам подсказки, да только мы их не всегда желаем слышать и уж тем более выполнять. Всё ждём когда дадут нам Небеса. Да только не факт, что дадут...
Сердечко проверти и это первый признак заболевание сердца.
Все просто до безобразия! Ничего близкого из той чепухи что нагородила мадам Плашечкина! )))) Мозг хочет бежать, но ноги его лежат спокойно и спят, обратная связь не работает и ответные сигналы от двигающихся мышц к мозгу не приходят. Мозг приходит в недоумение от такого дисбаланса, он пытается сам себе обьяснить этот феномен, и появляются ватные ноги вс сне или ощущение вязкой воды. Мозг понимает что движение должно происходить, но раз нет обратного сигнала, он каждую секунду этот сигнал сам себе придумывает.
Отсюда зацикленность и тормоза....))))
а зачем вообще убегать, если можно летать?
Во сне например, если мы убегаем, то мы боимся и испытываем вожделение от этого страха, тем самым мы просто не можем позволить себе убежать, да мыхотитм и желаем, но позволить себе этого не можем. Как только мы освободимся от страха и вожделения желания, так сразу же сможем освободится от настигающих нас. Реальность работает приблизительно так же, часто та реализация наступает не сразу, со временем, нужно лишь иметь твердое намерение, решимость иметь и действовать.