Сны
белить стены во сне к чему? Интересует личный опыт, а не сонники. Поделитесь пожалуйста.
Захожу в комнату и понимаю, что она -моя, там еще нет мебели и полным ходом идет ремонт. Вроде рабочие стены белят. Вижу, что некоторые из них нетрезвые, да еще и женщины к ним приходят. Среди этих работников бригадир командует.... и говорит, чтоб я не волновалась, что рановато им бумаги подписала, что ремонт скоро будет закончен и мне недолго еще ждать окончания работ. Вижу у него подписанный мною договор и ставлю на нем же повторно свою подпись т. к. сама обстановка в комнате мне нравится, хоть и без мебели пока, но там чисто и светло. Особенно порадовали белоснежные стены.. . к чему это?
Если я правильно поняла, то стены белили не вы, а рабочие. Значит, возможно, я повторяю возможно вы доверяете или доверяли человеку (может мужчине) , который оказался недостойным вас.
Однако, как я поняла в вашем сне основным было не побелка стен, а то что в ваше квартире или комнате происходит ремонт. Поэтому, мне кажется необходимо отталкиваться от этого события, а ремонт в вашем сне, как предвестник важнейших событий, которые произойдут в реальной жизни и навсегда изменят ее.
Ваш сон говорит о том, что совсем скоро вся Ваша текущая жизнь поменяется к лучшему. Перемены могут придти совсем внезапно. Также есть вероятность, что запланированное все ранее сбудется, что положительно скажется на качестве жизни.
И раз уж вы любовались чистыми побеленными стенами, то у вас наладится личная жизнь. (см. на первое предложение) .
Всего вам самого доброго, удачи !!!
А ты вроде не замужем. Выйдешь тогда, если не замужем. Начнёшь создавать семью. Если замужем, наверняка подумывала о разводе. Эти мысли уйдут.
Не понимаю, почему Антонина так считает. Сон совсем не плох. Он к переменам. Скажу так: после схожего сна я полностью поменяла отношение к одному человеку и не жалею о содеянном.
сон очень плохой интересно когда он приснился (в какой день недели) будьте очень осторожны вам грозит беда и вы прям безропотно к ней движетесь отчаиваться не стоит может и пронесёт но особенно будьте осторожны на дороге
Лязат Мусина
осторожно... это почти что к смерти.... (извини)