человек женат: жена и дети. с ним я только когда-то дружила. а во сне я
видела себя в доме, который был во сне недалеко от места его работы в
жизни, я видела себя со стороны как я нежно разговариваю и укладываю
спать его ребенка (младшего школьника) . Потом выхожу куда-то в сени, мы
сидим рядом, на мне красивое свадебное платье белое с открытыми плечами
и пышное внизу, похоже что идут приготовления к свадьбе, вокруг ходят и
немного суетятся коллеги и также вижу моих родителей. Потом опять со
стороны наблюдаю за такой сценой: стоят две женщины, справа его жена,
слева её подруга, они стоят у какой-то стены овитой плющом или
виноградом, что-то вьющееся и какими-то грубыми словами обсуждают его,
выражая недовольство и гнев. Снова оказываюсь в том доме, он держит мою
руку, мы с ним о чем-то разговариваем, что-то обсуждаем и не смотря на
то что слов мало, то есть как такового разговора я не помню, я чувствую
его защиту.
Сны
Сон о том, что знакомый человек разводится. Как понять сон?
Для вас плохо вы в белом платье себя видели... возможно будите болеть. Его жена с подругой любят сплетничать. Получите от него новости, или услышите что то...
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотела увидеть внутренним зрением и увидела будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящей", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека. Разгадать их может только тот, кто знает что это за событие, которому скоро все будут свидетелями.
Ваше воображение разыгралось по вашим бывшим желаниям развода этому человеку. Ему в это время мог сниться совсем другой сон и другие диалоги, не обольщайтесь на сей счёт.. . пожелайте ему мысленно добра и любви...
Болезненно что то переживать будете.