Сны
приснились деньги
как-будто стою у банкомата и оттуда вылезает пачка денег, были 5000 и 1000 купюры и 500 евро. к чему бы?
к хлопотам..
Милашка Мукаева
к приятным или нет? ээх, почему же не к деньгам:)))
К получению бумаг, документов
к деньгам
К прибыли.
Монеты (мелочь) означают грядущие перемены. Может означать обилие событий
Если деньги явятся вам в виде монет или (разменной) мелочи, значит, пришло время перемен. Если вы находите деньги, это означает, что ваше финансовое положение должно улучшиться. Этот знак может быть предупреждением уделить большее внимание своим финансовым делам, хоть на какое-то время. Медные - к бедности; серебряные - к слезам; бумажные - к ссоре, шумуДеньги, получать, платитьОчень крупные деньги во сне видеть – недостаток, уменьшение доходов. Бумажных денег много видеть – новости / исполнение желаний. Их получать – беспокойство, убыток; тебя ожидает неприятность. Их платить – награда за прилежание. Терять – маленькая неудача. Находить и считать – неприятность / свое счастье потерять. Собирать – убыток. Фальшивые деньги – ложь и вред / бесполезные вещи / тратить свои силы. Мешок с деньгами – долгая старость. Зарплату получать – неблагодарность, презрение жены. Выдавать зарплату – разлука. Если во сне вы нашли деньги - впереди мелкие беспокойства, перемены и, в конце концов, большое счастье. Потеряли деньги - ждите неприятностей, как дома, так и на службе. Выплачивать деньги - к неудаче. Украли деньги - вы в опасности. Получать деньги - к хорошим перспективам и семейным радостям. Считать свои деньги и обнаружить недостачу - к неприятностям. Экономить деньги - к богатству и комфорту. Если вам снится, что вы платите деньги, это означает, что вы способны успешно вести ваши дела и закончить их с блеском. если во сне вы получаете от кого-то деньги, сон предвещает рождение ребенка или решение суда в вашу пользу. в целом - это сон предсказывающий Вам благополучие. Если во сне Вы находите деньги - это к неожиданному успеху, которого Вы добьетесь в Вашем деле, или к счастливой свадьбе. ну всё думаю хватит
Милашка Мукаева
так я же написала, что деньги бумажные