Дело в том что мне 12 лет и по своей глупой ошибке попал в коррекционную школу VIII Вида и всегда мечтал стать водителем но боялся что не выйдет, сегодня вижу такую картину сна все что помню это незаметно переключилась картина во сне и был какой то голос "Уходи из этой школы" как через секунды 2-3 просыпаюсь с небольшой болью в голове которая прошла, что это было такое, может это какой то знак мне о чем то говорит в будущем? а кто говорил женщина или нет все пропало внезапно как я об этом вспомил
p.s я верующий
Сны
Какой то знак во сне
Это знак свыше.
Во сне все наоборот, у Вас просто сомнения, не нужно уходить из этой школы
Не вышли мордой? Как не вышли?
За столь веков-то. . Как не выйть?
В санях - оглобля вместо дышла. . .
Так что? За это нас клеймить?
За столь веков-то. . Как не выйть?
В санях - оглобля вместо дышла. . .
Так что? За это нас клеймить?
Слушай свой голос
Ну, так послушайтесь голоса, что услышали. Наверняка, в будущем беда ждет связанная с этой работой. Это как вариант. Еще есть тема - эгрегор гнобит и не хочет, чтобы у вас ПОЛУЧИЛОСЬ, откровенно пьет вашу кровь, тогда наоборот - нужно упорно идти к своей цели. Я выбираю второе, потому что аморфная погань не должна навязывать Человеку свои прихоти.
Самым правильным решением будет обратиться с этой проблемой к детскому психологу.
я пожалуй бы послушал голос
Конечно, уходи из этой школы! Это тебе Поднебесная подсказывает! Это не твой уровень. Нужно срочно исправлять эту ошибку, чтобы не закрыть себе перспективы во взрослой жизни.
Раз по ошибке попал в школу, значит и уходи. Это не твое. Ну или разве что другие реально умственно отсталые пришибить могут
Странно конечно немного излагаешь, но суть ясна. Если ты уверен в себе, что попал по ошибке, и с тобой реально всё в полном порядке, так скажи родителям чтоб перевели обратно, а если в школе скажут да вы что он же того, возьми справки по ходи по врачам, что всё окей, ты в полном порядке (умственно конечно же) и что никаких проблем у тебя нет... А по поводу работы водителем.. не торопись... вкусы и взгляды на жизнь меняются каждую секунду, и вполне возможно что через какое-то время, к примеру, захочешь поваром стать... и это абсолютно нормальное явление, пока ты учишься.. Так что не засоряй голову лишним)
Возможно это твоя Я глубоко кричит в тебе - потому что оно не хочет здесь учиться :) я бы послушала!
Итак, внутренние голоса-ангелы хранители, у меня была однажды такая история я учился в школе номер 40(вряд ли ты знаешь) и когда я спал мне снился такой сон, что я в школе хожу по коридору, и вдруг свет гаснет картинка бут тобы переключается и тут какой то голос мне быстро сказал: не ходи в школу в пятницу. И тут я проснулся я посмотрел на телефон там была пятница, ну вообщем я не пошёл а потом в конце дня узнал, что наш класс был в царапинах и прочее из за того что был перебой электроэнергии и все лампочки попадали на класс. Вот так после того случая я всегда слушаю мой голос и тебе советую. PS. Мальчик, пожалуйста не иди на водителя ты потом жалеть будешь))
не уйдёшь плохое что нибуть плохое может случится
Олеся Мельникова
Нужно учиться хорошо и хорошо себя вести, чтобы перевели опять в простую школу. И ходотайство родителей обязательно. Что они хотят тебя забрать, потому, что ты уже исправился.
Слушай голос. Он всегда помогает. А про умотшколу не говори. Туда попадать нельзя
мне кажется это твой ангел хранитель предупреждает тебя, лучше послушать его
известные спортсмены по ошибке и в больницы попадали. Вон по маяку передавали. Вышли и работают. Иди в спорт. Иди в спортивную школу.
слушай голос