Искала много и везде. Толкование, которое нужно было мне - не нашла.
Приснился маньяк, который меня похитил. Не помню почему, но он меня отпустил. Всё время я о нём думала. Влюбилась.. .
Через долгое время встретила, подошла к нему и обняла. На чём, сон и закончился. Казалось бы, сон да сон. Но таких чувств, как в этом сне, я не испытывала никогда. Ни наяву, нигде.. .
Зацепило.. . И маньяк зацепил...
Сны
К чему снится маньяк?
Если во сне вам приснился Маньяк или вы видели, Что за вами Гонится
Маньяк в сновидении, Сонники предполагают, Что наяву вами руководят
самые негативные чувства - страх, Непонимание или внутренняя
потерянность. Сонники дают обнадеживающий прогноз, Что Маньяк и Страх,
Испытанный вами во сне, Еще не предвещают встречу с Маньяком в реальной
жизни. Однако, Образ Маньяка во сне указывает, Что рядом с вами есть
человек, Который вызывает в вас самые неприятные эмоции.
Приснился маньяк, Маньяк с ножом или топором вас преследует - навязчивая мысль; внутренняя потерянность.
Во всех отношениях тревожный сон, Который, Прежде всего, Обладает
психологическим значением. Вероятно, Наяву вас сильно мучает какая-то
навязчивая мысль, Которая словно "Маньяк" преследует вас повсеместно и
никак не хочет отпустить.
Приснился маньяк, За вами гонится маньяк убийца, Испытать страх от маньяка во сне - негативное воздействие от какого-то человека.
Символично "Маньяком" для вас может быть какой-то человек из ближайшего
окружения. Он по непонятным причинам вызывает в вас животный страх и
стойкое неприятие. Вспомните все подробности увиденного сна, Чтобы точно
понять - о каком именно человеке идет речь. Сделать это необходимо,
Чтобы впоследствии избавить себя от общения с ним наяву (или постараться
свести ваше взаимное общение к минимуму) .
Приснился сексуальный маньяк, Он гонится за вами - неприятие сексуального поведения своего партнера.
Вероятно, Ваш сексуальный партнер требует от вас либо слишком многого,
Либо вы по каким-то личным причинам не можете дать согласие на тот или
иной сексуальный эксперимент. В итоге вы ощущаете себя словно жертва,
Преследуемая Маньяком - необходимо обсудить с партнером сложившуюся
ситуацию наяву.
Приснился сексуальный маньяк, Он гонится за кем-то другим - привычка подсматривать за личной жизнью окружающих.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/manjak.html
никак не хочет отпустить.
ситуацию наяву.
Маньяк снится из-за неуверенности в себе и негативного влияния окружающих. Сновидение, в котором прячешься от него в шкафу, может символизировать сожаления об упущенных возможностях.
Источник: https://sonnik.expert/m/k-chemu-snitsya-manyak-105494/#ixzz6yXNIDepr
к проблемам