Сны
А Вам ужасы часто снятся? Мне чет все маньяки видятся,которые меня убивают. И к чему бы это. Реально задолбало меня это
Толкование этого сновидческого символа зависит от того, боитесь вы во сне маньяка или нет. Если вы испытываете страх, что ма ньяк может совершить над вами насилие и убить вас, то этот сон может указывать на то, что вы не разделяете пламенных чувств, которые втайне испытывает к вам какой-то человек из вашего окружения. Если вас преследует маньяк, но вы его не боитесь, го это знак того, что ваши силы на исходе и поэтому вас пугает ответственность, которую на вас возложили, однако вы добьетесь желаемого без какого-либо риска. Если в своем сне вы сами ста новитесь маньяком, то этот сон говорит, что вам придется отка заться от ваших желаний, чтобы не совершить непоправимую ошибку. А если вы всего лишь получили информацию о том, что задержан какой-то маньяк, то этот сон предвещает, что вы не смо жете осуществить задуманное из-за объективных обстоятельств.
Долго жить будешь. Только в следующий раз сама его мочи - это лучше (ну там карьера, блага разные будут) , а быть убитой - совсем жесть (недоброжелатели и другая дрянь).
Юлия Богомолова
я просыпаюсь в тот момент,когда он меня ловит у конкретно убивает. брр
Меньше думайте о плохом, меньше смотрите на плохое и меньше делайте плохое тогда плохое уйдёт из вашей головы и не будет находить проявление в ваших снах.
Юлия Богомолова
дык в том-то и дело,что на плохое не смотрю и уж тем более не делаю. и вроде не думаю..
ну маньяки-то - это ж ваши внутренние товарищи. какие они? это- во-первых. а во-вторых - какая часть личности уже не может так жить, как живется? что в жизни пора менять? ну вообще-то ингтересный сон... настоячиво рекомендует ваше бессознательное...