Сны
К чему снится маньяк?
Приснилось как я гулял ночью по тёмной улице там было немного людей, один из них очень жуткий, старый, в морщинах весь. Если присмотреться то и в правду на маньяка похож, а поговорив, ты так и не скажешь, что он маньяк. Вообщем, гулял я, гулял, и тут ко мне в телефон приходит сообщение со скриншотами моей страницы вк, от незнакомого номера "Твоя страница?" пришло сообщение, я ничего не ответил, а сразу побежал домой. Но было поздно маньяк пришёл и убил всю мою семью, я был в гневе и отчаяние и даже не знал, что делать.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе убивают, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
в мозгах у тебя полная жопа. троль.
Любовь Берг
ой петушок обиженный пришёл. У которого и капли мозга нет
У вас страхи за какую-то женщину, у нее произошло неожиданное разрушающее событие в жизни, которое привело к завершению чего (предположу отношений в семье). Сон говорит о том, что маньяк - это мужчина, который внес в вашу жизнь тревоги и беспокойства (сообщение на телефон). Вы захотите начать что-то делать, чтобы изменить ситуацию (побежали домой), но уже поздно (маньяк убил всю вашу семью). Из-за этого вы испытываете боль, отчаяние, депрессию.
Маша Алексеенок
Доброе утро.. Пожалуйста, посмотрите мой сон необычный. В сониках ничего нет. А сон ну никак немогу понять. Спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/222254349