Сны
приснился умерший брат
Моему мужу приснился сегодня сон, он до сих ор в шоке.... Брат душил меня во сне, мне даже казалось, что я не сплю... Братишка умер 7 лет назад, он душил меня очень сильно, я не мог пошевелиться, он был очень ЗЛОЙ и сказал, что все равно задушит меня...
Слишком сильно ваш муж сдерживает чувства или эмоции, душат они его. Это связанно с прошлым, потому что человек, который душил, умер 7лет назад. Разобраться ему надо с этим, а то они его, действительно, задушат. А брата все-равно помяните обязательно.
сходите в церковь помолитесь этот сон предупреждает вас о чем-то. вам надо помянуть вашего брата как бы там ни было возможно его душа не спокойна и на что-то злиться он
Ирина Сидорова
может ли брат злиться на мужа, что муж изменил мне, ведь брат был со мной в хороших отношениях?
необходимо его помянуть
Обидели брата.. . Нужно грехи замаливать...
нужно его помянуть
закажите брату сорокоуст за упокой
Чем то вы обидели его, либо это был не брат, а в его облике сущность из нижнего астрала
Помяните его. Он обижен, что забываете его.
На вашего мужа скоро свалится беда совершенно из неоткуда - оберегайте его.
это был не брат, а нечистый дух в его образе. таки задушит, духовно, если не обратитесь к Богу
Ирина Сидорова
мы боговерующие и постоянно ходим в церковь
так всегда бывает жалко когда кого то он обьязательно приснится или ты его вспомнишь
Галина Щербатюк
а вобще разум "запоминает все что мы видим" без нашего ведома (сами мы не помним это) звучит конечно странно. Нам снится то что мы видели просто не помним это.
сходите на его могилу, принесите цветы, и похоже когда он был жив, вы на него почти внимания не обращали, и он хочет чтобы вы тоже мучались как он
проблемы с сердцем... пройдите обследование.., а брата помяните...
Помянуть, сходить на могилку, может в церковь
срочно помяни его, раздай печенье и конфеты на работе
Ты наверное волнуешься за него
ничего особенного не озночает, умиршие к плохой погоде снятся
Сонник апостола Симона Кананита Видеть во сне Мертвец Мертвецкая – Для влюбленных - скорая разлука
Видеть во сне Мертвого человека – Видеть
обещает спокойствие и совершенное счастье; мертвого целовать знаменует долгую жизнь; дарить его какою-либо вещью есть знак потери и убытка; видеть его лежащего в гробу предвещает болезнь; видеть умершим человека, который жив и здоров, значит скуку, печаль и проигрыш тяжбы; видеть умершим в другой раз человека, который уже давно умер, предвещает смерть кому-нибудь из родных или из друзей; говорить с мертвым есть предвещание переменить свое поведение и
исправиться; быть мертвым самому знаменует благосклонность знатного вельможи, богатство и долгую жизнь; быть погребенным заживо, по толкованию некоторых писателей, предзнаменует скоропостижную смерть, а по другим означает только перемену состояния; мертвого ожившим видеть предвещает замешательство в делах, вред и убыток.
Сонник Мертворожденный – К несбыточной мечте.
Самое главное во сне за покойником Не Идти
Поставьте ему в церкви свечу за упокой.
Скучаешь наверное
К перемене погоды
Наяву будет всё хорошо.