Сны

Приснилось что иду по пролеску, за мной идут люди и на ходу придумываю какую-то страшную историю (что бы время скоротать

А потом снилось, что я иду по подземному переходу и выхожу к церкви. Там меня хватает за руку кто-то типа монаха/монахини, отвела меня к близстоящему дереву и что-то говорила. Потом, я подошла к церкви и увидела что передо мной в церковь заходит Иисус в окружении детей. Я их пропустила вперед и проснулась.
К чему этот сон?

Спасибо!
Вы - под могучей защитой, если будете жить мудро, осторожно, осмотрительно и по-человечески! Редкий сон и пророческий, во многом!
ОЛ
Ольга Лысоченко
12 240
Лучший ответ
К неприятностям.
ЕМ
Елена Мацак
86 395
этот сон только к хорошему.
ЗНАЧИТ ВАША ДУША СТРЕМИТСЯ К МЕНЕЕ ГРЕШНОЙ ЖИЗНИ ЧЕМ ТА КОТОРУЮ ВЫ ВЕДЕТЕ
Ульяна Царева
Ульяна Царева
91 140
я вижу мужчину, дорогого вашему сердцу, у которого сейчас не самый простой период (окружен хлопотами)
А*
Алла *
56 121
Если честно.. то у Вас будет какие то неудачные моменты в жизни...
Ка
Катарина
42 605
Екатерина Галкина Если честно, то у меня вся жизнь - один большой неудачный момент))
Познаете тайны жизни, души и себя и на протяжении всей жизни будете чувствовать защиту. Может даже благотворительностью займетесь.
Вообще сон связанный с Богом-это предупреждение не совершить опрометчивый поступок, Вы очень в чем то сильно сомневаетесь и нуждаетесь в чьей то опеке, которую может оказать влиятельный человек, Вас ждут перемены, возможно даже с местом пребывания. В принципе сон не плохой.
Сон об Иисусе Христе приносит благие вести об утешении в печали и о поддержке в трудную минуту. Вы видите во сне церковь - Вам придется потерпеть, и Вы добьетесь удачи.
может сон вас предупреждает что у Вас просыпается совесть))))
Значит у тебя буде все хорошо в жизни и ты добрый и вежливый человек. :)
Если ты пропускаешь детей- делаешь добрые дела . Монахиня говорила про заповеди божие. Дерево это вы. А то что вы видели вы- это ваша душа. Это не сон. Мне снилось такое.
Монаха видеть – предостережение от неудачи, будешь искать совета в
тяжелых обстоятельствах, значительные перемены в твоей судьбе (плохие
или хорошие) . Работающий монах – исполнение задуманного. Говорить с
монахом – важная перемена в твоем положении. Монахиню видеть – смена
профессии, несчастье в любви, старых или поющих – вдовство.
Сон к наследству. (неожиданному)
Екатерина Галкина Типун вам на язык)