Сны

Что значит сон, я видел кота. Кот был серый, красивый и полосатый. Мяукает, меня увидев. Ластится, мурлыкает.

К чему снится серый кот-

Такой сон обещает стабильность и спокойствие. Никаких кардинальных перемен в ближайшем будущем не произойдет. В этот период нежелательно начинать новые проекты. Это самое лучшее время для спокойного обдумывания своей жизни и планирования будущего.

Видеть во сне себя хозяином серого кота – к домашним хлопотам. Не стоит переживать, хлопоты носят лишь временный характер. Никаких серьезных и неисправимых поломок не будет.

Если во сне приснился добрый и ласковый серый кот, который так и просится на руки – это предзнаменование успехов в работе. Совсем скоро карьера стремительно пойдет вверх. Вместе с ней повысятся зарплата, уровень жизни и положение в обществе.

Ни в коем случае нельзя упускать этот удивительный шанс, подаренный судьбой. Если человек охотно идет на контакт с котом во сне, гладит его – это предзнаменование легкого движения по карьерной лестнице. В ближайшее время на работе будут сопутствовать уважение коллег и одобрение от начальства.

Aydana Moldagaliyeva
Лучший ответ
Кот может олицетворять ваше глубинное, интуитивное Я. Он может быть символом независимости и неги, изящества и силы. Плохое значение
Если вам приснился светлый кот, в ближайшее вам придется делать выбор между карьерой и моральными принципами. Чтобы избежать этого, зажгите ночью свечу, посыпьте ее кофе и лягте спать. Ласкающаяся кошка (кот) – коварная соблазнительница (соблазнитель) и ее происки / несчастье в доме хозяина кошки.
Юленька Tls