Сны

Мне страшно спать... что сделать что бы не видеть сны ?

Уже второй раз сниться какой то отдел полиции который находится в подвальном помещении жилого дома
Моего МЧ туда туда вывозили сидели общались все как всегда

Потом резко я сплю у себя дома на моем диване открываю глаза и понимаю что на меня шипит змея и хочет куснуть змея черно желтая. ..

Мучилась мучилась она пыталась весь диван и под диваном из ползала ...я ее вытащила из под дивана но она уже была полумертвая

Из нее внутренности лезли... как будто брюхо вскрыли

Никогда не боялась змей так как в этом сне

Потом еще какая то мудотень снилась что то с дорогой связанно

Потом опять МЧ то что у нас с ним все хорошо

Потом опять мудотень

И открытый пустой гроб... .

Сижу рыдаю. ..страшно
На ночь выпить успокоительного, или пропить фенибут (лучше проконсультироваться с врачом)
Это все нервное напряжение, оно может быть даже и не заметным для Вас. Обстановка может быть накаленная какая то. . Вообщем Вам нужно расслабиться, снять стресс и напряжение. Успокоиться. Сегодня выпейте валерьянки или валокордина, а завтра сходите к врачу (если конечно сможете, самолечение не всегда хорошо, организмы у всех разные) .

Советую по собственному опыту. Я сталкивалась с этим мне помогло, то что я Вам написала. . Но для каждого человека, рецепт индивидуален. Но фенибут в любом случае не вреден.
Зарина Зарина
Лучший ответ
Гроб пустой это пустая затея и планы, змея черно-желтая это женщина враг и она влюблена, а теперь подумайте кто эта женщина.
Елена Бокк
Если наяву у вас нет проблем с органами правопорядка, то такой сон может предупреждать вас о том, чтобы вы не пытались решить какую-либо спорную проблему самостоятельно и в обход закона.
эпизод со змеёй - символизирует чьи-то интриги, коварство и подлость. относительно вас
вспоротое брюзо - что-то вскороется, какая-то гадость очевидная относительно кого-то
Увидеть во сне гроб – знак того, что вам очень мешают какие-то тяжелые воспоминания или застарелые чувства, от которых давно пора избавиться. Сон призывает вас проститься со своим прошлым, смириться и жить настоящим – иначе новые потери будут неизбежны.
Анжела Печникова мой мч сейчас содержится в сизо под следствием в отделы я ежу когда его вывозят... .
со змей я даже не знаю кто бы это мог быть, а вот с гробом вообще печаль... .

он появился из пустоты сразу открытый с белой внутренней обивкой и растворился в белом цвете
Мне тоже снится каждую ночь, даже днём, вообщем всегда когда сплю снится всякая хрень покруче чем у тебя. Ладно там, если пустой гроб или какая-то там змея, но когда находишься в крипте и неожиданно вылезают из гробов всякие чудовища, которые пытаются убить вот это действительно страшно. Я когда ложусь спать, то знаю, что приснится очередной кошмар я уже привык к этому и смиренно засыпаю. Но как узнаешь способы с помощью которых приснится что-нибудь нормальное скажи мне.
Botaкоз Turusvekoba
змея- соперница ( на работе, в жизни) - гадкая по сути своей... полумертвая, и с внутренностями выпущенными - выйдет правда наружу, все увидят её суть... пустойгроб - какие отношения вы хотели хоронить ? -нет нужды видимо их хоронить - все решится.... не переживайте... прочитайте "Отче наш.. " и ложитесь спать.. все нормально будет!
завязывай с наркотой...
Анжела Печникова Оо не употребляю
бутират штоле?
Саниюшка Абишева...)) 1е правило - Не смешивай!!!