Сны

Вопрос про сон. Самолёт...

Приснился следующий сон: сижу в самолёте, в кресле, и вот он взлетает, это во сне так отчётливо чувствовалось, как наяву, причём ощущение такого потрясающего комфорта и лёгкости, непередаваемо. Снилось несколько таких взлётов за ночь.
P.S. Раньше, помню, снился самолёт, но он почему-то не мог взлететь, это было год назад,. .
Помогите растолковать. Заранее, спасибо! !
Elena Lukyanova
Сон к счастью в личной жизни.
Назымгул Сагындыкова
Лучший ответ
По соннику : К карьерному росту.

Но... вы же понимаете, что в памяти мозга есть полёт на самолёте, если вы летали.
Нам сны не дядька с тучки показывает для пророчеств, сами фантазируем...
Наталья Зуева
Всё к лучшему.
Пройдите проверку организма.
Что если снится самолет? Если вам снилось, что вы сами управляете самолетом, то такой сон предсказывает карьерный взлет по службе. ..Если приснился самолет, который не может взлететь, то стоит отложить активные действия и важные дела.
Улдай Киреева
Elena Lukyanova Я описала выше, каким образои мне снился сон.. читайте.
Лететь на самолете - в ваших делах необходим более творческий подход, вы топчитесь на месте.
намеченные планы осуществляться
Нинка Ни
замечательно, значит вы уже близки к цели, к исполнению задуманного, к подъёму
Yurevna. A.a.
ваше личное желание скоро исполнится
Не на самолёте полетите, а на чём то другом.
самолет и все связанной с ним (взлет, нахождение в нем, полет, посадка (кроме авиакатастрофы) снится к благоприятному завершению вами какой-то сделки
ball
Лаура Зятова
наступил момент, когда реально осуществить то что раньше не получалось... а сейчас самое время.. .
Regina B*m
Вам будет прекрасное прибыльное сообщение.:) )
Olenka Lisovaja
Самолет во сне символизирует жизнь и систему ценностей... исходя из этого, попробуйте расшифровать ваш сон
Сон по сути хорош, но дает только кратковременный подъем на время полета. В следующий раз попытайтесь самолет посадить=).
Лена Видуто
Elena Lukyanova Каким образом? кто меня к штурвалу подпустит?)) мы все только пассажиры)
Хороший сон, к переменам к лутшему.
Часто самолет сниться к потери близким.. но я ошибаться могу... просто не обращайте внимания ко снам... это всего лишь сны. .
вот Вы какая птица!
Elena Lukyanova да, самолётная птица, новый вид)
Подняться в высоту во сне означает что вы преуспеете как в личной жизни так и в карьере
Настя Ванина
Получите приятное известие
новые достижения и большой шаг вперед в тех делах, что ждали решения или были затянуты
Perizat Ordabaeva
будут очень необычные события
понос нападет. мне, когда самолеты снятся-всегда к поносу.
Ирина Медведева хахаха. сочувствуем.
Это к продвижению в карьере.
у вас в жизни что то переменится
посмотри в книге под названием сонник там все ответы
Elena Lukyanova Гуляй мимо.
во снах все наоборот вас ждет падение в реале
купить билет и полететь
Обычно путешествие на самолёте означает о корьерном росте.
Ты молодец! Если любишь чай... .
Сон может сбыться если е кому небудь не расскажешь
вы скорей всего смотрите в элюменатор
Elena Lukyanova под этим выражением, что вы подразумеваете? иЛЛюминатор тут как вообще соотносится?
Света Бояршина эм ну сон вроде очень мало появляется на счастья вам
каждый может один и тот же сон по разному объяснить. я советую не заморачиваться по этому поводу
значит вы владеете ситуацией и держите все под контролем
куда то далеко поедешь или полетишь! В этом сне не чего страшного нет, это не вещий сон, но если присниться что у тебя зубы выпали с болью и кровью значит к болезни или к потере близких. Сам на себе проверил)
Ну а если что когда проснёшься в окно глянь и скажи (Куда ночь, Туда и сон)
Elena Lukyanova избавьте меня от ваших комментов не в тему.
подьем