Сны

Снова требуется толкование сновидения.

Во сне меня начали окружать собаки (чувствовал, что зараженные бешенством; их было где-то штук 30, и все бешеные) , я начал понемногу отступать, чтобы не попасть в окружение - в итоге уперся в стену и понял, что они меня сейчас разорвут на части, однако когда они были уже совсем близко и собирались меня атаковать откуда-то сверху падает большой кусок мяса. Собаки все как один кидаются на этот кусок мяса, едят его и после этого падают на землю - во сне осознал, что мясо оказалось отравленным. Дальше идет самая продолжительная сцена моего сновидения, но описывать там особо нечего: я ходил и смотрел, как все они ложатся на землю и умирают (как будто засыпают, но я понимал, что это смерть) . В итоге весь двор был завален трупами собак. Но стоит отметить, что мне почему-то было их жаль, несмотря на то, что они меня чуть было не убили. Ощущение а-ля "одно зло побеждает другое зло", и на душе было как-то неспокойно, хоть я и выжил благодаря отравленному мясу, упавшему непонятно откуда. С этими ощущениями я и проснулся.

Объясните, что это может означать.
Сон к счастливой семейной жизни.
Галина Мавродий
Лучший ответ
Стая собак, согласно соннику, не так страшна, как одинокая нападающая собака во сне. Обычно подобный сюжет сна означает жизненную суету, которая мешает вам отдохнуть, набраться сил для достижения целей.

Если снится, что стая собак во сне окружает вас, а вы отбиваетесь от нее, значит, нужно сделать перерыв на работе, иначе существующие проблемы разрешить так и не удастся.

Сон, в котором стая не нападает, но неотступно следует за вами, означает, что какие-то мысли, прошлые грехи или обиды преследуют вас и мешают жить полноценной жизнью. Чтобы избавиться от них, нужно проанализировать свое прошлое и найти причины допущенных ошибок.
Ну сон как сон, хороший такой. Хрен с ним. Снится будто лежу на постели с кошкой, а с другой стороны собака, и она как-то подлазит под меня и ...Встала, включила свет, телевизор, начала собираться на работу. И тут по мелким предметам начинаю понимать, что вокруг что-то не так.
погуляете с друзьями очень хорошо
Guljamal Suranbaeva
Друзья готовят Вам подлянку, но Вы окажетесь на высоте и не пострадаете)) )
подруги предадут
@@
@_L_E_V_@ @_L_E_V_@
с друзьями куда-то отправитесь
Вот здесь прочитайте откуда к нам приходят сновидения https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK

Собаки это обычно наши родственники в невидимом мире, судя по их угрожающему поведению и то что они умирают говорит о том, что ваши родственники сильно недовольны вами. Очень вероятно что вас преследуют угрызения совести, вот этими вашими проступками они и недовольны.
вас ждет приятная встреча с друзьями и узнаете для себя что-то новое
Удача в больших начинаниях.
врагов у вас много, интриги плетут. но у вас сильный ангел хранитель. и души родственные помогают вам с того света. будьте осторожней и никому не доверяйте
Никого не смешите. Обратитесь к покойному доктору Фрейду.
Ох и сон!
Тяжело даже читать было. Будьте осторожны в выборе компании
Jadyra Kadambayeva
против озлобятся много друзей, но они же и "умрут" сами от своей злобы возможно заразятся одной и той же болезнью, они все перессорятся между собой . а вы все это будете наблюдать
Кто-то натравит Ваших друзей на Вас, но все их происки обернутся против них же самих, и Вы будете наблюдать их бедствия.
Саша Давыдова Предательство друзей это змеи, а собаки как раз наоборот) )
Татьяна Торопова да-да, действительно собаки во сне - это друзья в жизни. А уж кто кого предаст, как и что можете сами попытаться растолковать, но стоит быть с друзьями на чеку!
Есть скрытые враги... но их козни обойдут вас стороной
При чем тут друзья, удача.
Знаете как называется ваш сон? кошмар.
Он никак не растолковывается.
Собаки к друзьям.
Юлия Филатова
Получите неожиданную помощь и избавитесь от врагов.
Гулнур Шманова

К чему снится СобакаЗлая собака снится к неудачам и коварным проискам ваших врагов. Ласковая собака сулит удачу и верных друзей. Если вы увидели себя владельцем породистого пса, то легко сумеете сколотить себе солидное состояние. Идущая за вами по следу собака-ищейка предостерегает вас против опасных искушений. Если собака вас укусила - не ждите в ближайшее время мира ни дома, ни на службе. Тощая и грязная собака снится к неудачам или болезни. Услышанный во сне лай собак предвещает плохие вести. Появление охотничьей собаки в вашем доме означает благоприятные обстоятельства в делах. Если во сне вы были напуганы большим псом, то вам придется оказывать сопротивление всему своему окружению. Ведь у вас так велико стремление подняться над пошлостью и посредственностью! А женщине подобный сон сулит весьма достойного мужа. Если во сне вы услышали рычание собаку себя за спиной, то в ваши интересы может вмешаться какой-то интриган. Для вас этот сон может означать как поражение, так и победу в случае вашего активного сопротивления. Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес снятся к неудаче в сердечных делах. Но если вам удалось разлить драчунов водой, то все сложится хорошо. Белый пес, дружелюбно виляющий вам хвостом, предвещает огромную удачу в делах и любви. Если во сне вас преследовала бешеная собака, вам придется мобилизовать все силы, чтобы выстоять в нешуточной борьбе. Если вы прогнали или убили ее, то наверняка все закончится благополучно. Прогулка с собакой, особенно с породистой, снится к счастью и благоденствию
станете кинологом
Julia Zvonareva
Ты убиваешь свое инстинктивное, животное начало. Теневые аспекты психики, заблокированные сознанием являются во снах в виде вот такой вот ерунды: собаки, волки, насекомые, монстры всех мастей. Ты вроде бы и удовлетворяешь свое животное начало (кидаешь ему кусок мяса) как тебя кажется, но на самом деле отравляешь себя, лишаешь себя полноценных мощных мужских ресурсов.
666 молитва прогонит их...
Что-то я смотрю на ваш сон... Чем вы занимаетесь???? Честно? Такие эксперименты опасны, поверьте мне, только последствия будут позже, когда повзрослеете.. .
Ольга Зубарева
Владислава Хворостяная Что конкретно вы имеете ввиду?
на Вас будут наезды злых людей, которые будут приносит болезненные ощущение. Но Вы отобьетесь от хнападков. Удачи Вам.
кто-то из ваших друзей Вас подставил или подставит, но все разрешится хорошо
собаки это казенные люди!!! (полиция ) будьте осторожны! вас прижмут сильные проблемы ..в этом плане, но в конечном итоге помощь со стороны, скорее адвокат который вытащит вас с проблем! !
Это значит, что будет передряга какая-то с людьми, как собаками, шакалами (по своей сути) . Они такие, потому, что их много, а нападают на одного "не перед чем не остановятся". Это не обязательно физическое "насилие", может быть и моральное подавление.... Вам будет казаться, что вас загнали в угол, прижали. Но, справедливости ради - у вас есть защитник (покровитель) , который отведёт от вас беду, разрешив ситуацию без вашего участия. Неприятное ощущение у вас - потому, что вы не бездушны. И вам неприятно смотреть на страдания (сильное поражение) других, даже если это и есть - мера их "наказания". В этом и заключается ваше отличие от бешеных собак (участников конфликта) .
Длинный сон однако )) напиши Малаховэму)
Возможно ты накосячил, понимаешь что не прав был, но надеешься что все обойдется без последствий
Это означат, что когда вы в пятницу съедите солёный огурец, вашего ребёнка украдёт соседский аёс Артамон
злые собаки это к врагам
А какой фильм перед сном смотрел??)
У Вас много завистников и недоброжелателей, которым Ваше добро поперёк горла стало.
возможно
Эти собаки были твоими надеждами, но событие которое потрясёт твою жизнь и кординально изменит её убила все надежды, ведь если они на тебя "кидались" эти надежды были плохие. Этот сон к лучшему, у тебя появятся новые надежды, я вижу надежду в счастье и любовь. Переживание за родного или близкого человека. Тебе нужно понять, и вспомнить что это за надежды. У тебя будет всё класс, верь в лучшее! <3
Сны являются людям с нездоровой психикой. . .Жди добрых дяденек в белых халатах
Анна Розенчук Полный бред. Получается каждый второй псих?
собаки к друзьям у тебя много друзей но что то случится и ты их потеряеш
сон к удачи
Dentari.retsepshen
Dentari.retsepshen заграницу отправитесь
наверное
интересно однако