Сны
Почему Вы не учитесь контролировать и управлять своими сновидениями?
Думается, наибольшую пользу от осознанных снов способны получить люди, ущербные в физическом смысле или прикованные к постели. Любому человеку, который ограничен в способности, передвигаться, немощен, слеп или имеет какой-нибудь другой дефект органов чувств, осознанное сновидение подарит ни с чем не сравнимое ощущение свободы. В царстве сновидения человек может вернуть себе зрение, молодость и энергию, почувствовать снова силу мышц и счастье бежать. По цветущим лугам. Благодаря этому ощущению реальности всего происходящего и включению всех органов чувств, которое его сопровождает, осознанное сновидение может лечить как дух, так и тело.
А как?
Анастасия Старкова
Много тысяч лет назад мужчины и женщины обладали знанием, которое позволяло им выскальзывать за пределы нашего обычного мира и возвращаться обратно. И потому они разделили свою жизнь на две части: день и ночь. Днем они занимались тем же, что и остальные: они были заняты обычной, необходимой повседневной работой. Однако ночью они становились сновидящими. они систематически сно-видели свои сновидения, что разрушило границы того, что мы считаем реальностью
это хорошо, если вы действительно понимаете о чем говорите
Анастасия Старкова
Вожу людей через порталы в параллельные миры (аномальные зоны) для оздоровления Души и тела. Где происходит восстановление ауры - Души, у человека проходят заболевания.
Вы не правы. Налетавшись во сне, калека возвращается утром в реал и снова ещё острее осознаёт свою ущербность. Сколько бы он себя не видел во сне ходячим, новые ноги у него не вырастут. Так что пусть душа сама определяет, куда ей надо сходить или слетать, пока тело отдыхает.
А чтобы себе чем-то реально помочь, для это можно и помедитировать.
Потому что вернувшись домой после тяжёлого рабочего дня, большинство мечтает лишь о том, чтобы упасть в кровать и поспать хотя бы 4-5 часиков...)) ) Тупо поспать...)) ) Без анализа, настроек, "цветущих лугов"...)))
Было у меня один раз во сне то что я мобильный оттуда вытащил и я рад был но не долго. Девушка моя знакомая оттуда деньги вытащила хорошие при том зелёные. Так что управлять сном мы умеем и при том все просто кто то сознательно им управляет а кто то и нет.
мне кажется, лучше научиться правильно читать сны - как помощь из бессознательного, а не пытаться управлять своим бессознательным, что не совсем правильно.. . и находить радость в снах - цветных, красивых - это похоже на некий уход от действительной реальности...
Не все люди хотят развивать свой мозг. На счет контролировать, душа же покидает тело, может поэтому мы не всегда помним свои сны?)))
Научите?
Анастасия Старкова
Зайдите в мой блог! посмотрите, возьмите на вооружение: бесплатные советы! Или Вы воспринимаете только платные!