Сны

Как "заказать" желаемый сон?

Maria Hovsepyan
Заказать сон можно, это называется инкубацией сна (заказной сон) , его нужно вынашивать в голове, постоянно думать об этом сне, прокручивать от начала до конца. , несколько раз несколько дней подряд. Он приснится, сначала будут только элементы, потом все более и более похожие сценарии. Кстати, когда чего-то сильно желаешь - это зачастую отображается во сне.
Так что, это возможно, все зависит от степени концентрации и желания. Перед сном желательно расслабиться и не сильно сон крутить, не так сильно визуализировать, как делается днем, а создать намерение "я увижу сон про игру такую-то и там я буду делать то-то и то-то".

Но учтите, во сне, немного другие законы, там можно попасть в поток высоких энергий, тогда все будет не так стабильно, как Вы хотите, все будет плыть, перемещаться, изменяться на ходу. Но если энергии более плотные, тогда более твердо и стабильно. Между прочим, многие девушки и парни занимаются инкубацией сна когда о чем-то мечтают, или заказывают сон, когда хотят что-то узнать на волнующий вопрос.

____________

Точка входа в поток сновидений (материал взят из книги «Сновиденный практикум Равенны» ; авторы - Балабан А. , Зайцев С. )

«Перед сном представьте себе коридор с дверьми. Дойдите до его конца, чтобы остались 3 двери: одна перед вами, одна слева и одна справа. Мужчины должны войти в дверь перед ними. Женщины должны выбрать одну из боковых дверей — ту, что слева, или ту, что справа. И запомните, какую именно дверь вы выбрали. Начиная с этого момента, перед сном входите в «вашу» дверь. Система работает просто: если вы дергаетесь от плюса к минусу или меняете направление, вас выбрасывает из потока. Если вы «не можете» войти в дверь, проработайте свою проблему на запрет практики. Начало — это инициализация процесса. Вы выбираете свою дверь, свой путь и идете по нему, сколько сможете пройти. Сейчас перед вами двери, которые нужно открыть.
Каждый из вас выбрал «дверь» . Дверь — это точка входа в систему. Наш первый элемент контроля. Отныне его нужно вводить его в каждый сон. Пусть «вход в сон» станет естественным атрибутом сновидения. Но сначала нам требуется произвести конфигурацию этого элемента. Мы должны подстроить его индивидуально под себя. Перед вами выбор двух путей: абстрактное представление входа в систему и, как антитеза, детальная визуализация. Пусть каждый из вас опробует эти два варианта.
В первом случае представляйте коридор с дверьми (отправные 3 двери) , входите в «вашу» дверь и по тоннелю двигайтесь к более светлому пространству, позволяя сну уносить вас в мир сновидений.
Во втором случае — тот же коридор, те же 3 двери, «ваша» дверь, которую вы наделяете различными атрибутами (сделайте ее массивной, деревянной или каменной) , добавьте цвет, тактильные ощущения. И дальнейший проход в «задверье» .

ВАЖНО! Практику необходимо делать ЕЖЕДНЕВНО.
Ирина Пестова
Лучший ответ
Это не возможно сны нельзя заказать они сами сняться людям когда нужно.
Queen Annet
мне часто снится секс во сне. перед этим смотрю эротику и сразу пытаюсь по быстрее уснуть, в итоге получаю то что нужно ) Главное быстро отрубится
Queen Annet Бред!
засыпай с мыслями о том чего хочешь и оно придет =)