Сны

Добрый день! беспокоит один вопрос, интересно Ваше мнение.

Несколько лет назад моей маме приснился сон. Приснилась ее покойная родная сестра между ними состоялся диалог.
Моя мама спросила у сестры - Как я буду жить? На что сестра ответила ей -До внуков доживешь!
Я не то, что бы верю в сны, но этот сон почему то запал ко мне в душу.
Сейчас у моего брата беременна жена. Я сразу вспомнила сон мамы и мне стало не по себе.
Ваше мнение ерудна это или нет?
Я понимаю, что вещие сны сняться нам очень редко, но а вдруг... .
Mznur Ashirova
Вы думаете, что мы знаем вещий он или нет и можем вас успокоить, чтобы вы сделали свою маму вечной и не допустили её смерти ? Мы все смертны и никто, кроме Бога не знает что будет с нами завтра. Ваш вопрос некорректен. ____________ Объясняю... ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ? А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу. Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики. Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми. Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления. В науке это явление называется постстрессовый синдром. Афганцам снится война и они вскакивают от страха. Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы. Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна . Не летают покойники по головам живых людей и не вещают, успокойтесь .
Канызек Мурзабек Кызы
Лучший ответ
нет не ерунда... я не только верю... а и анализирую все свои сны и легко разгадываю.... всегда к ним прислушиваюсь.... и вам этого советую.. .
Marina Jikia