Сны
Что означают сны в которых снится... ...сыну, - скончавшаяся несколько дней назад мать..
Мама чем то обижена на парня
Светлана Даниленко
Ваше мнение довольно авторитетно... не смогли бы расширить тему... или что -то в личке написать...
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ? А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу. Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики. Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми. Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления. В науке это явление называется постстрессовый синдром. Афганцам снится война и они вскакивают от страха. Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы. Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна . Сатана здесь пока правит, а он приверженец болезней и смерти и ещё не побеждён. Не вспоминайте сон и не рассказывайте никому.... а главное, надо правильно понимать и не бояться покойников, все ими станем. Вы же друга не боитесь от того, что он тоже станет покойником, правда ?
Светлана Даниленко
а причём здесь "сатанинские силы"... болезни и кончина это естественный конец, особенно если человек скончался пожилым... мне кажется если кому-то будет подарена вечная молодость... вот в этом случае все человеческие принципы уйдут у такого человека и многое естественное человеческое станет не нужным... не нужны будут знания, семья, про верность кому-то вечно молодому и здоровому вообще смешно будет говорить... ведь люди боятся одиночества, поэтому себя с кем то связывают.. умнеют..
Светлана Даниленко
...есть же иллюминаты, каки е то существа среди нас... они вот живут долго и молодо... и нами пытаются править.... а вообще стремно говорить про родных что они "гниют в земле"...мы это души, а если душа покинула тело... так хрен с телом... есть же кремация и это довольно правильно..
Светлана Даниленко
хочу добавить что в данном случае снились конкретному человеку не все ушедшие... а именно мать..
ЗНАЧИТ БЛАГОПОЛУЧИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ПРИЗНАНИЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ
Душа человека не сразу покидает этот мир. Она прощается с близкими.
Светлана Даниленко
возможно