Сны

Что значит этот сон? (внутри)

1. Приснилась мне знакомая девушка - последний год знакомства общение у нас было не очень, а последние несколько месяцев этого года вообще не виделись. Так, вот, у неё шикарные длинные волосы до самых бёдер, а приснилась она мне с остриженными под каре и явно поредевшими, но всё же ухоженными волосами. Ещё немаловажный факт: до того как наши с ней отношения испортились (до этого последнего года) у нас были сильные взаимные чувства, но к логическому завершению они так и не привели (из-за чего, собственно, отношения между нами и испортились).
2. Этой же ночью мне приснился друг, с которым мы не виделись уже 9 лет и раньше он мне не снился ни разу. Мы поздоровались, обнялись за тем он мне что-то начал говорить и сон закончился.
3. Между двумя этими событиями мне приснилось что я еду с кем-то в автомобиле, сижу на пассажирском сиденье, а за рулём не знакомый человек. Ехали по грунтовой дороге и на нашем пути появилась узкая асфальтированная дорога. Собирались было её переехать, как вдруг откуда ни возьмись побежали через эту дорогу утята 2-3 недели от роду и все, как один, жёлтенькие и пушистенькие. Причём бежали таким потоком, что ждать нам пришлось минут 10 и шириной поток был метра два. Потом поток закончился и мы переехали эту дорогу.
Вроде всё написал. Но главное это первый пункт.
Наталья N
я могу вам рассказать о том что предвещал ваш сон. Вашу девушку ждут неприятности и какято болезнь о которой она еще не догадывается. Ваш старый друг нуждается в помощи, хотя на вас он и ненадеялся. а сон что вы едете в машине говорит о том что вы своей судьбой не упраляете пустили все на самотек. утята это сплошная полоса невезений, т. е наступает черная полоса и вы сами ее впустили в свою жизнь
Елена @
Лучший ответ
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Наталья N Мозг - это своеобразная антенна антенна, то есть он ничего не хранит и мысли сам не генерирует.
astroscope.ru›Сонник›devushka.html
Приснилась знакомая девушка, Которая нравится, Обнимать и целовать симпатичную вам девушку во сне, Приснилось общение с ...Приснилось знакомство с девушкой, Появилась новая девушка во сне - новый роман; благоприятный жизненный этап; проблемы в паре.
Алина Малышева
человек из прошлого даст о себе знать
ваша жизнь вскоре изменится
Aksana Pelts
Вы в плену воображения, утратили чувство реальности.
эпизод с короткими волосами говорит о том, что вы обманулись в своих ожиданиях на счёт этой девушки причём по её вине, она обманула ваши надежды, 2 сон - знак того, что ...вы очень хотите знать какую-то информацию, но у вас не получается, скорее всего бывший друг - это и есть образ вашей бывшей девушки, с которой вы уже давно не общались., но о которой хотите знать какие-то вещи. а эпизод с утятами говорит о том, что у вас будет некое дело, но не по вашей инициативе, и какие-то обстоятельства могут помешать на время их продвижению., скорее какие-то пустые разговоры.
Катя Лебедева
К суматохе.
1. Она заболеет.
2. Встреча со старым другом.
3. Некие затруднения в делах, незначительные.
1- дела у девушки не важные неудачи ее преследуют, 2- известие о друге, 3- обман вас ждет " утку" вам подбросят, но потом все закончится нормально
1-й сон. Короткие и поредевшие волосы - к разорению или к большой глупости этой девушки. 2. Встреча с другом, если он жив. Или он думает или говорит о Вас. Позвоните ему. 3. Некий человек, которому Вы доверяете, но не знаете, что он РЕАЛЬНО из себя представляет, манипулирует вами и управляет Вашими поступками. Утята - поток лжи. который на время выбьет Вас из колеи, но вы все-таки найдете силы подняться и продолжить ваше дело.
Катя Лебедева почти согласна, но юююнемного не так.
Получите известие от неё определённого содержания или слух об ней...
Клара Ш
первый сон скорее всего говорит на случившиеся перемены у Вашей бывшей знакомой, волосы ...это еще и связь с предками, она либо потеряла кого-то близкого, либо просто стала свободной ...теперь на нее меньше давят "правила". если это было причиной того что раньше вы не дошли до логической развязки в отношениях, то сейчас можно попробовать снова - она теперь изменилась. хотя для успеха перемены должны быть у каждого, и если Вы сами еще не изменились, то пора бы задуматься над тем что в Вас могло быть не так, почему она не старалась сохранить отношения, чего ей не хватало.
старый друг, который не успел ни чего сказать ...тут сложнее. либо ждите продолжения сна ), либо ...подумайте о прошлых отношениях, возможно что ошибки прошлого могут повториться.
утята, да еще и пушистые ). тут пока не вижу смысла, т. е. это может быть обычным сном, игрой подсознания, которое утешает подсказкой - пауза - это не остановка а ожидание логического продолжения, просто иногда нужно давать дорогу другим )
Девушка выйдет замуж возможно за вашего друга. У вас же начнется новый этап в жизни. Будет тяжело но всевышний вас вознаградит за усердия всё у вас наладится.
1. У подруги будут проблемы
2. Нет смысла
3. Проблемы, которые решите, но понадобится время и помощь друга, так же прибыль, которую не ожидаете
Сон хороший- к достатку, а вот девушка может приболеть.
Анна Оградова
эххххара Бухенвальд тама
Это Вам будет богатство.
Такое бывает если спать в духоте
Наталья N Спал как раз таки не в духоте.
Дальняя дорога Вас ждет
Видимо ваше подсознание хочет встретится и с тем и с другим. позвоните пообщайтесь, а фантазия у вас не хромает)))))
Увидеть утку — сон к примирению с недругом; птица плавала — вы поучаствуете в важной конференции. Ловить утку — до вас донесут важную информацию; ощипывать — к распрям и несогласию; есть — к жизни в достатке.
Домашняя утка снится к грядущему благополучию и взаимопониманию в доме и семье. Если вам снилось, что утка уплывает от вас, это означает, что вам предстоит увлекательный вояж. Если во сне утка летела к вам, то вас ожидает радостная весть.
В ночь на среду утка снится к наступлению хороших дней, в которые вы можете расслабиться и отправиться на природу. Сновидения на четверг пророчат, что вы подадите руку утопающему, но это не спасет его.
сон про утят
а по моему вам надо повидаться с вашим старым другом и подругой. если вы это увидели во сне значит вам их явно недостаёт.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Ваша знакомая та что волосатая и правда немного поредеет, лоханут ее маленько вот и поредеет, что то в этом роде, возможно и к болезни
Ппц... И что в этих снах пророческого? Обычный сон тупой, каких миллиарды
Эвелина Бахтамова не могу не согласиться
СНЫ (((((((((((((((((((((ВРУТ))))))))))))))))))))
пустой
Картины прошлого оживают во сне, тем более что с этими людьми у вас были, а может и есть теплые отношения. Вы увидели эту девушку во сне потому, что вы ее сильно любили и, наверное, до сих пор к ней, что-то чувствуете. Вы просто ее до сих пор в мыслях не отпускаете или не хотите отпускать. А с другом, возможно, что у вас связаны были запоминающиеся события. Возобновите свои отношения с девушкой, ведь вы ее не забыли. Я уверен, что у вас все получится.
Удачи
Сон означает счастье в личной жизни.