Сны

Дамы и господа, вопрос знатокам снов. Сижу я, понимаете, смотрю на засыпающую девушку.

Спустя какое-то время, она начинает трансформироваться в ЗМЕЮ. Трансформируется лишь голова (вероятно, как и все тело, но тогда во сне мне было не до тела, и взор мой был устремлен только в глаза и частично на голову). Пока данный процесс шел, я пытался докричаться до девушки и мне это удалось, но не сразу. с 10 попытки открывшиеся глаза змеи стали трансформироваться обратно в человеческие. Видела ли она свою "выходку" - не знаю. расшифруйте сон.
будете наблюдать как девушка будет превращаться в плохого человека делать неприятные поступки хотя вы и будете ей это говорить но к вам прислушиваться она не будет
Любовь Кожухова
Лучший ответ
ваше подсознание говорит о том, что она не так проста как кажется ( прислушайтесь к самому себе )
вас кто-то сильно подведет в нужным для вас момент жизни
К коварному другу или подруге....
рептелоиды хас ю
смысл нейтральный, это от переутомления
Вера Корело
Засыпающая девушка, это говорит о том, что она не готова к отношениям с вами. Вы о ней часто думаете. То что голова стала змеей, говорит о том, что она вам не понятна как человек. Возможно вам не нравится ее образ жизни и вы что то хотите изменить в ней.
Трансформации помогают лучше понять другого и себя самого. Со временем поймёте.
Рептилоид наверняка.
Точно Гари Поттера пересмотрел))) сон не о чем
Вера Карпова
астромеридиан. ру
Нет смысла в этом сне мне кажется.
Люди Х.
Возможно, Вам таким образом показали её подлинную сущность.
Это к тому, что человек недоволен своим внешним обликом и пытается "примерить" на себя другие.
Девушка ваша мудрая!
Nasiba Kurbonova
Змея-животное хитрое коварное возможно твоя девушка коворная хитрая двулицая и скрывает настоящую себя
Или же ты мало спишь при этом смотрел недавно про змей (ю) и перед сном подумал о своей девушке
Вас кто-то мучал и вы пытались ее переубедить
Если вам приснилось превращение- перемены вам предугадать не удастся
Мне кажется, это предупреждение о том что ваша девушка совсем не так за кого себя выдает
Сон к счастью в личной жизни.
Оленька Адаричева Если найдёте минутку - расшифруйте мой сон - вопрос в снах мой выложен