Сны
Приснилось что-то вроде зомби апокалипсиса.
В общем начнем с того, что я не смотрела на ночь ни триллеров ни ужасов ни фентези ни боевиков.. Я вообще не смотрела что за весь день, что вечером. И в общем. Мне снится, что мы просто сидим с бабушкой и внезапно к нам в квартиру заходит один тип, идет и на вид он так же, как зомбак, только глаза какие - то умные и он может говорить и улыбаться. Дак вот, т. к. в реальной жизни у меня лежать маленькие ножи (2 шт), то я знаю кто это может быть (смотрю фильмы про зомби, боевики и тд.) Я испугалась вообще, когда он посмотрел на меня и улыбнулся, словно глазами сказал: "Вот кто мне нужен". Побежал на меня, он повалил меня, но я попыталась в голову засадить этот фигов нож и получилось. Я бабушке все объяснила что делать и что надо носить с собой оружие. И потом бабушка куда- то исчезла. Дальше я взяла второй нож и оба положила за джинсы. И когда я вышла, то оказалась около школы, в кото рой я учусь и иду и человека толи знакомого, толи нет ( я так и не понимаю) 3 этих твари идут. Я решаюсь помочь и хотела по 1-ому сначала убить. Но получилось так, что за мной побежал сначала 1, потом посмотрел и 2. Я одному ножом в голову, но видимо не до конца и пытаюсь как бы рукой вбить этот ножииик. У меня паника, ко мне идет 2-ой, надо что- то делать и в общем я добила этого чувака руками, ко мне подошел 2 и я его быстро завалила. Дальше мы ( я и тот парень лет 16-18) как- то очутились у меня дома и сидели перед телевизором. Там новости были и говорили про какую- то заразу.. ну как обычно в фильмах про зомби апокалипсис говорят.. и значит там показывают золотой значок на котором самолет, еще что - то и написано "TR", этот знак и надпись олицетворяют эту напасть. Позже я автоматом переместилась на кухню там были мои родители и я им сказала, что надо носить оружие и бить в голову. Не боятся! И дальше я куда - то шла, но я проснулась в дрожании от того, что мне холодно ибо у меня всегда балкон открыт и я всегда под одеялком. Ах да. Когда я оказалась и школы и помогла тому человеку, то за намт стала гнаться какая - то большая болу металлическая, полу гнилая херня черная типо.. в плаще чтоль... типа призрака, но это не призрак. Похоже на тучку, только тело из мяса, мышщ. А вместо лица череп. После погоди за нами мы его убили у речки, которая находится за домой через дорогу от школы. Хух.. что это может быть?
Это неважно когда смотрела фильмы.
У мозга нет сроков давности, помнит всё...
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
===============
==================================
Ирина Ерастова
мне сон понравился :3
Ты духовно растешь и меняешься в лучшую сторону, но иногда бываешь РАНЕНА в голову, следи за собой. Сон говорит о том что не очень хорошо контролируешь себя. Поэтому речь иногда грубовата и недостойна девушки, предполагаю, что много можешь сама добавить о себе не очень хорошего. Сон об этом. Надо контролировать себя и быть в добром расположении духа, тогда кошмары не будут сниться, кстати их вообще лучше не читать и не смотреть.
Ирина Ерастова
мне нравится. и сон понравился :3
да
Ирина Ерастова
Я про то, что это может означать...
Буває таке