Сны

приснилась старая икона. вроде Матроны.

Sharifa Baibulova
никакая не печаль. отличный знак. Матронушка печаль не несет. Была проблема с другоом и я пыталась найти человека, кто сможет помочь ему, нашла и все решилось, а ночью мне Матронушка сниться и передала икону для него. воот прошло несколько дней и я решила поехать в один из красивейших монастырей (не на пролетарку где Матрона... в др) и вчера выбралась . А всю дорогу ждала важного звонка и просто текли слезы тк вот все хорошо в жизни, а вечно что то ждать приходиться, да и вообще я такая королева и красотка желанная, а тут тишина... (было у меня в голове) ) Вообщем доехала я и зашла в первый храм.. купила свечей и стала искать Матронушку, сотрудница сообщила что ее нет там (((( наврала ..нашла Матронушку я во втором храме и долго не могла отойти от нее ..благодарила за все ...тк я прекрасно понимаю как бы не текли слезы -это блажь все... в реале я у Христа за пазухой. .
и в течении 3х минут мой тел (стоящий на вибро вызове) просто разрывался от звонков и смс.... там смысл более глубокий был и текст не похожий на все прежние ..Мои глазки опять плакали, только от счастья и переполняемой меня любви.. . честно скажу я до этоого более 2-3 лет не плакала) соскучилась
Екатерина Жуковская
Лучший ответ
видеть её во сне -знак печали и терпения
молиться перед ней-ждите облегчения, утешения в печали, поддержки