Сны

К чему снится "Зомби апокалипсис"?

Неверующим и людям считающих такие сны копипастой или же просто ересью прошу уйти от ответа. Лично сам писал этот сон 30 минут, пытаясь не упустить ни одного момента.

В начале я появляюсь у себя во дворе, рядом стояли 2 незнакомых человека и вдруг на нас выбежала стая окровавленных собак без губ, зубы у них очень длинные и торчали, стая напала на 1 из них, я побежал в кладовку и заперся там, через некоторое время в неё начал стучаться тот самый 2 человек говоря о помощи, я его впустил. Позже я нашёл железку около 10 см и подпёр её ручку двери. На моё удивление собаки начали говорить со мной, они продолжали очень долго говорить мне сдавайся тебе не выжить но я показал им фак. Я начал разговор с человеком которого не знал, сказал ему а знаешь чего я боялся всю свою жизнь? Он спросил чего? Я ответил оказаться в мире где все тебя хотят сожрать. После нашего с ним разговора в дверь начал ломится уже человек которого покусали вначале. Я подпёр дверь лопатой и сказал выжившему идёшь со мной? Он сказал "Нет! Беги! ". Я побежал. В конце кладовки оказался выход ведущий в горы. Я побежал со всех ног. Зомби могли бегать быстрее меня, так мало того что там были они за мной гналась стая тех самых собак. Я добежал до обрыва, у обрыва лежал рюкзак, я открыл его и там оказался "Костюм крыло". Я очень быстро надел его на себя и спрыгнул расправив его и полетел. Ощущения во сне от полёта были не самыми приятными мало того что шёл снег я летел с бешеной скоростью вниз. Долетел до низа, забрался опять на гору и снова летел всё дальше и дальше что бы убежать от начала апокалипсиса. Так я долетел до города довольно похожего на обычный, он был окружён заснеженными горами. Вошёл в здание в руках у меня был топор который я взял из пожарного шкафчика и перебил всех людей которые были в здании. Заперся в этом здании, но к моему сожалению окна нечем было закрыть, а двери были стеклянные. Я проспал ночь в здании и проснулся совершенно в одних трусах судя по всему в 12:00 дня т. к. на улице было очень много народу. Спустя некоторое время я подошёл к двери и увидел как на улице царила паника, люди бегали не зная куда себя деть. Ко мне начали стучаться в дверь женщина с коляской но я её не впустил т. к. мне не нужен риск заражения себя, да и она сама по себе слишком слабая ещё и с ребёнком на руках что бы выжить уже в этом мире. Я начал одеваться, вещи были раскиданы по всем комнатам. Я еле успел одеться и выбежать через чёрный ход у здания. Войдя в чёрный ход я вновь очутился в горах каким то магическим образом, расправил костюм крыло и полетел. Пролетая, увидел в дали рыболовный магазин. Конечно же в голове промелькнула идея уплыть на лодке на любой из островов где не могла быть ни одна человеческая душа. Зайдя в магазин я увидел девушку моей мечты. Я сказал её мне срочно нужно с тобой поговорить. Я рассказал ей что творится в мире и она согласилась. Мы взяли надувную лодку, удочки, надели специальные костюмы, к тому времени наступила ночь, мы решили переночевать в магазине. Но на утро я решил отойти не надолго, а возвращаясь увидел как на девушку стояло и смотрело "оно" я подошёл к окровавленному телу и свернул голову. Мы решили бросить эту затею с лодкой ибо на нас уже двигалась толпа плоти и мы уже не могли так быстро уйти со всем снаряжением. Мы подбегая к краю горы, начали обсуждать что делать дальше, на мне был рюкзак в котором я обнаружил ещё один тот самый костюм который спасал меня не раз и мы полетели. Летели очень долго, к сожалению дальше ничего не помню...
Iren493
Ваш сон к кардинальным переменам в Вашей жизни, причем ни все пройдут легко.
Lena Gasiunaite
Лучший ответ
Сны с участием живых мертвецов сложно назвать добрыми и позитивными. К чему снятся зомби? Как говорит сонник, зомби во сне зачастую говорит о том, что некто пытается из вас сделать марионетку, управлять вашими действиями в корыстных целях. А возможно, вам самим свойственно порой вмешиваться в чужие дела, навязывая свои советы. Также приснившиеся зомби могут обозначать ваши проблемы, и тут толкование зависит от сюжета сна: если вы побеждаете зомби, то все неприятности скоро закончатся, а если терпите поражение, то черная полоса будет длиться еще очень долго. Если накануне вечером вы смотрели ужастик про зомби или играли в игру с их участием, сон не стоит толковать, он ничего не значит. Содержание статьи: 1 Толкование сна про зомби апокалипсис с учетом подробностей 1.1 Что делали ходячие мертвецы в вашем сновидении? 1.2 А что вы сами делали во сне? 1.3 Кто увидел сон: мужчина, женщина, ребенок 2 Практические рекомендации по толкованию 3 Трактовка сна в популярных сонниках: Миллера, Ванги, Фрейда, Современный 3.1 Сонник Миллера – работайте над своей харизмой 3.2 Сонник Ванги – вы можете заболеть 3.3 Сонник Фрейда – вы слишком много боитесь 3.4 Современный сонник – вас ждет приятная неожиданность 4 Заключение Толкование сна про зомби апокалипсис с учетом подробностей К чему снится зомби: сонник предлагает следующие варианты толкований. Незнакомые люди в виде зомби – вы получите поддержку с неожиданной стороны. Для одиноких сон сулит возможную встречу спутника жизни, заведение новых знакомств. Живыми мертвецами стали ваши близкие родственники – внутри семьи возникнут конфликты. Ваша задача заключается в нахождении зерна раздора и устранении причин, которые вызывают в семье конфронтации. Ваш друг в сновидении превратился в зомби? Не удивляйтесь, если в ближайшее время ваши отношения с этим человеком дадут трещину, и вашему общению наступит конец. Непривычное поведение друга вас повергнет в шок и разочарует. Приснились зомби, в которых превращаются ваши коллеги — вам следует сделать небольшую передышку, а лучше отправиться в отпуск; Зомби заполонили планету – однообразие вашей жизни утомляет вас,  но только вы в силах украсить ее, добавить в нее яркие моменты. Может, стоить заняться танцами или найти подходящее хобби? К чему снится зомби апокалипсис? Конец света во сне означает, что вам пора найти новые источники вдохновения и прекратить общение с людьми, которые питаются вашей энергией. Что делали ходячие мертвецы в вашем сновидении? Продолжаем изучать сонник: зомби нападают — этот знак предупреждает вас о том, что вам вскоре придется защищать свою честь, отстаивать свое мнение. Вас могут затянуть в свои коварные сети интриганы, но бдительность поможет вам вовремя распознать таких людей. Если зомби выходили из могил на ваших глазах – вы испытываете трудности в общении с окружением, вам сложно седлать первый шаг из-за неуверенности и робости. Будьте смелее, идите первым на контакт, завоевывайте признание и любовь окружающих.   Вас пытаются растерзать на части – за вашей спиной будут вестись пересуды, сплетни и никто не поможет вам с этим справиться, кроме вас самих. Если зомби нападали на других людей, то сон символизирует вашу зависть к человеку, который гораздо успешнее вас, имеет авторитет в общих кругах. Увидеть себя в больнице после нападения – вы справитесь со всеми трудностями. Если вас преследовали мертвецы, а вы пытались убежать от них, то вас, наверняка, считают чужим в коллективе, вы боитесь быть непонятым. Стоит присмотреться к ним поближе, может, дело не в вас, а в окружающих людях? Если они ведут себя высокомерно, алчно, то вашей вины нет и страх беспочвенен. Смените работу на новую, где вы сможете стать частью дружного коллектива. А что вы сами делали во сне? 1.3 Кто увидел сон: мужчина, женщина, ребенок
Если приснился апокалипсис, то это к разорению и нищете. Сон, в котором конец света произошел из-за нападения пришельцев, сулит серьезный конфликт с начальством и получение выговора.

Источник: https://sonnik.expert/a/prisnilsya-apokalipsis-88599/#ixzz6QrTMasNe