Сны
Зомби во сне, к чему снится
Приснилось, что я на берегу пытаюсь убежать от зомби.. Пока я вырывалась, одного зомби случайно коснулась к закрытому глазу, несколько раз... Было очень не приятно, ощушала очень влажную кожу, как будто она расползется если потяну её .. Очень не приятно... брррр..
Зомби - в переносном смысле - живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. а также может означать человека, находящегося под сильным влиянием чего-то — как правило, каких-либо увлечений.
В Вашем сне окружают люди-зомби, такая ассоциация может возникнуть, когда человек воспринимает окружающих, как людей, которые потворствуют своим прихотям, живут под влиянием сиюминутных увлечений, не ценят истинные жизненные ценности. а стремятся к удовольствиям, на поводу которых идут и совершают поступки, для обеспечения своих сиюминутных страстей, не думая о последствиях:
из сна:
девочка-зомби качается над ней (над пропастью) и падает - упасть в пропасть, не сопротивляться пагубным привычкам и страстям
говорят, что если я сделаю, как они просят, то я стану как они, на меня никто не будет нападать - острое чувство того, что Вами пытаются манипулировать
сталкиваю одну из них в пропасть. Вторая кричит "нееет! ", набрасывается на меня, но и её я тоже скидываю. - не принимаете лживые ценности, боритесь с искусственными желаниями и отбиваетесь от назойливых навязываний ненужных чуждых для Вас стереотипов.
вижу, как нападают на других людей, но почему-то не спасаю их. . -убеждать другого в своей позиции, навязывать свою точку зрения не в Ваших правилах, сильный - отобьется, слабый - сломается (нет смысла спасать человека от самого себя)
На меня там тоже нападают, и я хорошо отбиваюсь.. от обычного удара ножом они не умирают, я убиваю их очень жестоко, - категорически не принимаете чуждую для Вас позицию, расправляетесь с навязчивыми догмами и мнениями до последнего отстаивая свою точку зрения.
вижу девушку на мотоцикле, она пытается спастись, но её мотоцикл едет очень медленно, я сажусь к ней, мы едем, но на неё нападают, и я уезжаю без неё - есть люди, которые поддерживают Вашу точку зрения и продолжают бороться, однако Вы не уверены в их стойкости и решаете, что в одиночку у Вас больше шансов остаться самой собой.
приехала в город, в котором будто бы нет зомби, там ходят красивые люди.. встретила мужчину, который сказал, что будет защищать меня, если что.. он очень добр ко мне, спокоен, верит, что зомби здесь нет, но я вижу их по глазам, вижу, что они повсюду, но научились скрываться - даже видя хорошее к себе отношение, понимая, что рядом есть люди, которые с Вами, поддерживают, пытаются понять, не доверяете им, тревожитесь и беспокоитесь, что есть то, что помешает, что в этом окружении, среди этих людей, Вы не сможете быть неуязвимой и защищенной.
Он предлагает выйти за него, будто это сможет обеспечить мою безопасность, но когда мне приносят платье, он рядом, вокруг куча людей, я на стороже, жду атаки, вижу, что вокруг как минимум 2 зомби, и понимаю, что не буду его спасать, если что-то произойдёт - рядом с близкими ВЫ не только не чувствуете себя в безопасности от враждебного для Вас окружения, но и возникает беспокойство, что близких Вам людей, Вам же и придется защищать, (похоже что защищать Вы их хотите от них же самих)
из сна:
Меньше ужасов смотреть перед сном надо! Лучше уж порнуху!!!!
Кристиночка Александровна:)
Я не смотрела фильмы на ночь, тем более ужасы))
вами манипулируют, лживые люди
к запою
Есть некие неприятные дела, которые нужно решить. Есть возможность заболеть, если не будете следить за собой.
К удачному луту в DayZ