Сны

Если снится апокалипсис

Жуткий и потрясный сон снился с понедельника на вторник . Суть в чем - я к своём родном дворе, и передают о апокалипсисе, дальше происходят ряд цунами в 100 этажные здания, и каким-то чудесным образом, я каждый раз выживаю на какой-то брезентовой платформе после каждой волны . После этого начинается вулканические процессы из под земли и смотря на это у меня такой внутренний шок, что я просыпаюсь и засыпаю и переношусь в Стамбул где мы (не помню с кем )убегаем от остальных цунами . Что этот сон значит .. помогите с расшифровкой .
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Шитова Н.
Лучший ответ
Шитова Н. Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Апокалипсис в переводе с греческого это ОТКРОВЕНИЕ, а не конец света
Это название последней главы Нового Завета, в ней Бог откровенничает с людьми о том, что он собирается делать когда победит своего главного врага и брата - Сатану, победит мечом уст .

Он пошлёт двух своих свидетелей, Два Светильника, которых Сатана называет в библии маслинами.

Всё написано что с ними сделают люди и чем всё закончится.

В конце этой главы Бог женится, говорит о невесте своей, которая помогла ему в этой войне.

Читайте же....

Вам снится цунами.

приснившееся цунами во сне предвещает перемены, ваша жизнь станет насыщеннее и ярче. В данном случае цунами олицетворяет активность как вашу, так и событий вокруг вас.
Бактыгул Таштаналиева Не мечите бисер перед свиньями! (библия).

Воистину... зря время теряю...
Тревожное сознание, поддающееся зомбированию.
У меня такое тоже было и сбылось.... развал СССР.... вхождение Ельцына на престол... Путина ...и участвовал как наблюдатель ..в свите их.. о Путине ===сон был трижды ...четвертый когда ...Янукович просил помощь ..Путин находился на корабле.. пятый ==свита ..Путин ..дом... я наблюдаю.. робенок играет с котом ..кот черный===это присоединении Крыма! Шестой ==это наверно будуще... разговор с Путиным и Путин уставший ...
Внутреннние эмоции, чувства
1 февраля в12.45..вот и проверим . что там тебе такое приснилось.