Сны

к чему сняться поезда ?

Ребят, отвечайте только те кто реально знает, отсебятину тянуть не надо
к чему чуть ли не каждую ночь сняться поезда? и снить что будто я случайно вообще попал на поезд, и еду то внутри, то на поезде тоесть снаружи и еле удерживаюсь за него, и очень очень страшно, иногда даже спригиваю с поезда
Когда доводится во сне ехать в купе поезда, сонник обещает вам перспективное сотрудничество с людьми, которым вы можете доверять. Согласно толкованию, вас объединят не только общие цели и задачи, но и схожие интересы или мировоззрение.

Существует и такое толкование сна: когда приходится во сне ехать в поезде, который медленно катится, останавливаясь на каждом полустанке, в действительности вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями в делах, на устранение которых уйдёт много времени и сил. Настойчивость и целеустремлённость помогут вам преодолеть трудности.

Толкуя, к чему снится ехать в поезде, считая при этом вагоны, сонник советует обратить внимание на полученный результат. Чем больше вагонов вы насчитали, тем дольше сможете наслаждаться умиротворением полного штиля. Если вагонов оказалось на удивление немного, ждите скорых перемен.

К чему снится поездка по железной дороге, сонник порой трактует совершенно прямолинейно: вам предстоит провести некоторое время в пути. Подробности, которые вам приснились, помогут предположить характер поездки, она может оказаться как деловой, так и развлекательной. Способ передвижения наяву может отличаться от того, который вам приснился.

К чему снится вояж на верхней полке, следует понимать, исходя вашего реального отношения к подобному обстоятельству. Тот, кто обычно находит верхнюю полку менее комфортной, наяву будет чем-то и впрямь раздосадован. Тому, кто, напротив, любит чувствовать себя на высоте всю дорогу, непременно повезёт.
Элиза Садыбакасова
Лучший ответ
Скорее это отрицательная оценка вашим поступкам от родителей вашего разума. А кто нам дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
возможно собираешься в далний путь
Вы хотите решить какое то дело, но или боитесь, или не решаетесь, но иногда медлить не нужно... Поезд может и уехать НАВСЕГДА (((((
затяжной стресс (неудача) в делах
Eskinas Kulieva
застой и ожидание перемен (пассивно)
***** *****
Спрыгивать с поезда с большим переменам в жизни. Поезд всегда едет по одному пути, спрыгивать с него это изменись ход событий в своей жизни.
Перемены в жизни. Может вы хотели куда нибудь навсегда уехать
Если Вам приснился движущийся поезд, будьте готовы к скорому путешествию. Ехать в поезде, который очень медленно движется, является знаком того, что Ваши хлопоты принесут Вам успех. Видеть во сне товарный поезд означает, что Вас ожидают перемены, которые принесут Вам успех. Если Вам приснилось, что Вы едете на верхней полке, то, возможно, Ваше скорое путешествие будет омрачено неудачными попутчиками. Сон, в котором Вы осознаете, что едете не на том поезде, означает, что Вы движетесь в неверном направлении. Вам следует остановиться и изменить жизненные ориентиры.

Так сонник сказал.
Увидите во сне поезд – будете тосковать. Движущийся поезд снится перед периодом в жизни, наполненным чувствами тоски и печали.