Сны

К чему сняться куриные лапки

Приснилось куриные лапы, как будто открываю морозильник, а там целый пакет лежит замороженный, причем лапы белые и чистые. К чему может приснится такой сон.
тревога. ктото из родственников скоро заболеет чем то не знаю. вылечится если через два дня после сна на утро налить стакан воды обмокнуть большой и указательный палец правой руки потереть правое мочко ужа потом так же левое и выпить четыре глотка воды остальное вылить в унитаз и смыть.
Динара Гильфанова
Лучший ответ
Если вам во сне дарят деньги, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. А кто нам дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Окорочка, что ли... или сами копыта?:
Наталья Васева
Куриные лапы снятся к скорому визиту гостей. Сон, в котором ешь их сырыми, может предвещать депрессию, душевное потрясение и упадок сил.

Источник: https://sonnik.expert/l/snyatsya-kurinye-lapy-97005/#ixzz6y1qXcOCu
Этот сон немного грубоват. сделайте вывод. Рассуждаем: курица - тупая птица, так как мозг почти меньше грецкого ореха. Далее из этого следует вот что: курица не думает прежде чем кукарекнуть - как бы это смешно не звучало. А чистые лапки - невинность. Вывод: Вы, видимо, еще очень молоды и иногда не следите за своими поступками (за своим языком) из-за каких-то своих не знаний, Вы можете от этого пострадать. Сон вам толкует: прежде чем сказать - подумайте. Извините, если это показалось Вам грубым, но таков сон, если Вы хотели узнать его суть.